Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Женская камасутра на каждый день

18+
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная пухлая 60/55 Кама
Вес: 0.355 кг. | Страниц: 320 | Размер: 145 х 219 x 18 мм
ISBN 978-5-17-104708-5
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Вы давно занимались сексом? А когда занимались – получали оргазм? Вам не было больно во время занятий любовью? Вы вообще кончали когда-нибудь с блаженством и восторгом? Если все ответы "нет", то вам обязательно надо воспользоваться инструкциями, изложенными в этой книге. Ведь советы дает настоящая прима секс-коучера России Екатерина Любимова. Она – автор современной Камасутры. Поэтому ее книгу будет полезно прочесть всем: девственницам и юным "Ромео", опытным "Казановам" и "куртизанкам", невестам и женам, женихам и мужьям, и, вообще, всем парам, ищущим ярких ощущений в сексе. Екатерина Любимова рассказывает о тонкостях орального и анального секса, эротических фантазиях, проблемах с эрекцией. Развенчивает мифы о фригидности и загадочных точках G и К. Учит, как пользоваться вагинальными шариками, фаллоимитаторами, наручниками и другими секс-игрушками, пробуждающими возбуждение. Дает советы, как получить яркий оргазм и вернуть либидо, тем, кто его потерял.
Это настоящий учебник с самыми смелыми и эффективными рекомендациями для всех, кто любит секс. Все уроки и методики проверены опытом учениц Екатерины Любимовой. И уже более 200 000 мужчин и женщин улучшили свою сексуальную жизнь благодаря профессиональным методикам автора.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-104708-5
Ниша:
МОДА, СТИЛЬ, КРАСОТА, ЭТИКЕТ. ЭРОТИКА И СЕКС
Вес (кг):
0.355
Переплет:
Твердый
Страниц:
320
Ширина (мм):
145
Высота (мм):
219
Бумага:
Бумага офсетная пухлая 60/55 Кама
ББК:
57.01
УДК:
392.6
ЕКН:
114.13.3.2
Знак информационной продукции:
18+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Любимова Екатерина
Психолог-сексолог, секс-коучер, руководитель тренинг-центра “Секс.рф”, автор книги "О чем молчат мужчины"
Об авторе
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали
Бандитская Россия
18+

Бандитская Россия

Константинов Андрей

Большая энциклопедия. Охота

Гусев Игорь Евгеньевич

Короткие сказки

Михалков Сергей Владимирович

Дурацкая история

Вильмонт Екатерина Николаевна

Женская камасутра на каждый день
18+

Материнская любовь

Некрасов Анатолий Александрович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации