Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Я люблю свою лошадку

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Вес: 0.055 кг. | Страниц: 12 | Размер: 80 х 80 x 5 мм
ISBN 978-5-17-118212-0
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Цикл "Игрушки" был написан с добротой и большой любовью к детям Агнией Львовной Барто в 1930-е годы. С тех пор эти четверостишия с удовольствием читают и рассказывают наизусть вот уже несколько поколений детей. Стихи легко воспринимаются на слух и запоминаются на всю жизнь.
Формат книжки самый подходящий для маленьких детских ручек и для маминой сумочки, чтобы взять с собой в дорогу.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Художник:
Рудаченко Мария Яковлевна
ISBN:
978-5-17-118212-0
Ниша:
ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА (0-3 ЛЕТ)
Вес (кг):
0.055
Переплет:
Твердый
Страниц:
12
Ширина (мм):
80
Высота (мм):
80
ББК:
74.102
УДК:
372.3/.4
ЕКН:
112.04.5.1
Знак информационной продукции:
0+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Барто Агния Львовна
Агния Львовна Барто (1906–1981) — русская советская детская поэтесса, писательница, киносценаристка и радиоведущая, лауреат Ленинской и Сталинской премии второй степени. Ее стихи в нашей стране знает каждый ребенок. Добрые, умные и очень близкие детям стихи были написаны Агнией Львовной уже достаточно давно, но жить они будут всегда. И каждое новое поколение будет начинать знакомство с литературой со знаменитых слов «Уронили мишку на пол...», а потом уже самостоятельно читать про Вовку, Любочку, Тамару-санитарку и про всех остальных известных героев стихотворений Агнии Барто. Имя Агнии Барто ежегодно входит в традиционный ТОП-10 наиболее издаваемых авторов по детской литературе. В 2013 году (по данным Российской Книжной Палаты) издано более 1 млн. книг автора.
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Детки в клетке

Маршак Самуил Яковлевич

Загадки

Маршак Самуил Яковлевич

Игрушки

Барто Агния Львовна

100 любимых стихов

Барто Агния Львовна

50 стихов для детей

Барто Агния Львовна

50 стихов перед сном

Маршак Самуил Яковлевич

Стихи и рассказы о войне

Маршак Самуил Яковлевич

Книга для чтения от 2 до 5 лет

Барто Агния Львовна

Стихи и рассказы о войне

Михалков Сергей Владимирович

Новости
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации