Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная пухлая 70/60 Кама
Вес: 0.488 кг. | Страниц: 384 | Размер: 168 х 217 x 23 мм
ISBN 978-5-17-109121-7
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Ольга Белоконь – практикующий врач акушер-гинеколог, влюбленный в свою профессию и четко придерживающийся принципов доказательной медицины. Всего за 2 года Ольге удалось собрать огромную аудиторию читателей-женщин, которые, живя в условиях постсоветской медицины, теряются во врачебных мнениях, находятся в замешательстве от советов подруг, информации в Рунете и собственных домыслов. Так как все-таки правильно? Почему походы в женскую консультацию становятся настоящей пыткой для беременной женщины? Сколько лекарственных препаратов получает среднестатистическая беременная? 5, 10, 15? Что такое препараты с недоказанной эффективностью и какой максимум обследований должна пройти каждая женщина, ожидающая ребенка? Как не попасться на несуществующие диагнозы и трехэтажные схемы их лечения?
Эта книга станет вам опорой и помощницей, убережет от лишних вмешательств, подарит бесценные знания о нормах беременности, расскажет обо всех проблемах, с которыми можно столкнуться, и о современных, достоверных методах лечения и диагностики.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-109121-7
Ниша:
ЗДОРОВЬЕ. ПОПУЛЯРНАЯ МЕДИЦИНА
Вес (кг):
0.488
Переплет:
Твердый
Страниц:
384
Ширина (мм):
168
Высота (мм):
217
Бумага:
Бумага офсетная пухлая 70/60 Кама
ББК:
57.16
УДК:
618.2
ЕКН:
114.02.8.5
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Белоконь Ольга Александровна

Победитель премии Здравомыслие 2020 г, практикующий врач акушер‑гинеколог, живет и работает в Киеве, Украина. Является автором 2 книг, абсолютных бестселлеров «Я беременная, что делать?» и «Я — женщина. Все о женском здоровье, контрацепции, гормонах и многом другом». Обожает науку, «свою» медицину и искренне считает, что это большое счастье, делать сегодня ее ПОНЯТНЕЕ, врача «ближе», информацию доступнее и популяризировать порой простые, но такие важные и нужные вещи.

Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Психология стройных. Ты сможешь все

Писарева Ирина Александровна

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Путешествия Гулливера

Свифт Джонатан

Вниз по волшебной реке

Успенский Эдуард Николаевич

Я беременна, что делать?

Белоконь Ольга Александровна

Об ораторском искусстве

Цицерон Марк Туллий

Гарантийные человечки

Успенский Эдуард Николаевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации