Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Волшебное Средневековье. Принцессы, феи, колдуньи

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага мелованная матовая 84/150
Вес: 0.652 кг. | Страниц: 112 | Размер: 204 х 265 x 13 мм
ISBN 978-5-17-116454-6
Последний тираж: 19.06.2019 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Что скрывается за красотой Спящей красавицы, Белоснежки и Василисы Прекрасной? Так ли ужасна маленькая Динь-Динь? И что кроется за коварством Цирцеи? На страницах «Волшебного Средневековья. Принцессы, феи, колдуньи» Жозеф Верно собрал лучшие истории о добрых, храбрых, великодушных принцессах, феях и волшебницах, а также о завистливых ведьмах и злых колдуньях. В сборнике представлены истории 12-ти волшебных героинь из мира сказок. Юные читательницы обязательно узнают в одной из них себя и вдохновятся их историями. Рекомендовано для прочтения детям среднего и школьного возраста.

Аннотация

Редакция "Вилли Винки" представляет!
Перед красотой волшебниц, принцесс и колдуний бессильны даже самые отважные герои и рыцари. Однако главная сила чаровниц кроется не только в этом. Спящая красавица обладает добротой и отзывчивостью, принцесса Грациоза благородна и независима, маленькая Гретель проявляет находчивость и смелость, а за коварством Цирцеи на самом деле таится великодушие.
Французский автор и иллюстратор Жозеф Верно собрал истории о двенадцати феях, колдуньях и легендарных принцессах. Иллюстрации в стиле гравюр XVIII века как нельзя лучше гармонируют с классическими сказками и делают эту книгу настоящим предметом коллекционирования.
Под обложкой "Волшебного средневековья" собраны истории о прекрасных и сильных героинях, которые вдохновляют маленьких читателей.

О книге
Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
Художник:
Вдовина Наталья Геннадьевна
ISBN:
978-5-17-116454-6
Ниша:
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА (ДО 16 ЛЕТ)
Вес (кг):
0.652
Переплет:
Твердый
Страниц:
112
Ширина (мм):
204
Высота (мм):
265
Дата последнего тиража:
19.06.2019 г.
Бумага:
Бумага мелованная матовая 84/150
ББК:
84(4Фра)-44
УДК:
821.133.1-93
Знак информационной продукции:
6+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Верно Жозеф

Жозеф Верно – французский иллюстратор, живущий в Безансоне. Работал учителем. В 2012 году знакомится с художницей комиксов Нэнси Пенья, она становится его другом и музой. Вместе они организовывают несколько выставок.

В 2014 году выходит первая книга с работами Жозефа Верно. С этого времени начинается его карьера иллюстратора детских книг. Он погружается в мир мифов и сказок. Интересуется искусством разных регионов: Японии, России, стран Ближнего Востока.

Работы Жозефа Верно пропитаны ностальгией по золотому веку иллюстраций. Признается, что «не совсем понимает свою работу, когда она цифровая». Его вдохновляют художники-ремесленники, работающие тушью и акварелью. Своим кумиром называет Эдмунда Дюлака.

В 2016 году Жозеф Верно бесплатно проиллюстрировал роман Стефана Платто. Деньги от продаж книги были переданы для помощи беженцам. Так же продал часть оригиналов своих работ, чтобы оплатить операцию котенку, выпавшему из окна.

Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации