Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Странички шелестят в полночь

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага типографская пухлая 84/60
Вес: 0.29 кг. | Страниц: 256 | Размер: 135 х 207 x 25 мм
ISBN 978-5-17-173759-7
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

- Уютный детектив без крови и жестокости. Расследование ведет библиотекарь!
- Атмосфера маленького английского городка, где у каждого жителя есть свое мнение о произошедшем, но кто из них скрывает главную тайну?
- В сюжете вы найдете старинную библиотеку, древние рукописи, кофе во всех его проявлениях, жёлтые листья, маленькие сосиски в тесте и тонкое имбирное печенье, баллончик красной краски и холодильник 50-х годов. А еще на страницах книги вам встретится Евангелина вторая — белая кошка с коричневыми пятнами.
- Идеально для поклонников Агаты Кристи, романов «Убийства и кексики» и «Убийства в пляжных домиках» Питера Боланда и «Клуб убийств по четвергам» Ричарда Османа.
- Это книга, которую хочется перечитывать — ради атмосферы, героев и теплого послевкусия.

Аннотация

Небольшой английский городок Саффолк-Грин славится своей историей и спокойной атмосферой. Именно здесь на протяжении многих лет живут и творят известные писатели.
Когда Лору переводят на должность заведующей исторической библиотекой, она и представить не может, что у нее из-под носа украдут редкую рукопись девятнадцатого столетия.
Вместе с харизматичным историком, который верит, что тайны книг стоит раскрывать, Лора начинает собственное расследование.
Среди пыльных страниц и чернильных строк они найдут неожиданные параллели между судьбами людей и сюжетами романов, а также распутают клубок тайн прошлого, тесно переплетенного с настоящим.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-173759-7
Вес (кг):
0.29
Переплет:
Твердый
Страниц:
256
Ширина (мм):
135
Высота (мм):
207
Бумага:
Бумага типографская пухлая 84/60
ББК:
84(2Рос=Рус)6-44
УДК:
821.161.1-31
ЕКН:
111.04.2.1
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Лавгуд Белла
этот автор уже есть, но с другим псевдонимом. НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ ЕЩЕ ОДИН И ОСТАВИТЬ ОБА!
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также
Вы просматривали
Вы просматривали

Русские храмы

Каширина Татьяна Яковлевна

Кто чем поёт?

Бианки Виталий Валентинович

Сказка с подробностями

Остер Григорий Бенционович

Ангел с ледяными пальцами

Ильин Андрей Александрович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации