Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Сказания Меекханского пограничья. Каждая мертвая мечта

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага газетная 84/45 55%
Вес: 0.565 кг. | Страниц: 832 | Размер: 135 х 207 x 38 мм
ISBN 978-5-17-151955-1
Последний тираж: 07.10.2022 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Пятая книга «Сказаний Меекханского пограничья» в новом оформлении. Один из самых популярных польских фэнтези-циклов современности. Для всех поклонников «Ведьмака», «Властелина колец» и «Песни льда и пламени».
Империя охвачена огнём. На южных границах Меекхана вспыхивает восстание рабов. Униженные и обездоленные повстанцы стремятся отомстить за былые обиды и не щадят никого. В самое сердце новой войны отправляется Генно Ласкольник и его отряд. Тем временем на далеком севере отряд Горной Стражи под командованием лейтенанта Кеннета-лив-Даравита оказывается внутри зловещего артефакта родом из совсем другой эпохи. А бывший вор Альтсин изучает загадки далёкого прошлого.
Никто из них и не подозревает, что Меекхан становится полем боя тех, кто страшнее и могущественнее любого человека и кто очень долго ждал возможности вернуться и всё изменить. Судьбы Севера, Юга, Востока и Запада сплетаются в тугой клубок, и уже невозможно предсказать, кто падет в этой борьбе, а кто останется в живых.

Аннотация

На южных границах Меекхана вспыхивает восстание рабов, униженные и обездоленные хотят отомстить каждому и не щадят никого. Генно Ласкольник и его войска оказываются в самом сердце этой войны. Что они ищут среди бунтовщиков, решивших сбросить вековое иго? А за тысячи миль от разгорающейся резни, на севере, отряд Горной Стражи оказывается внутри зловещего артефакта, пришедшего из другой эпохи, тайны которого погубили уже немало жизней. Меекхан истекает кровью, и ничто не может остановить пламя, пожирающее империю. Но людям, сражающимся друг с другом, предстоит узнать, что их земля, да и они сами стали полем боя тех, кто страшнее и могущественнее любого человека, тех, кто очень долго ждал возможности вернуться. Вернуться и все изменить. Судьбы Севера, Юга, Востока и Запада затягиваются тугим узлом, и предсказать, кто умрет, а кто останется в живых в этой битве, уже невозможно.

О книге
Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Переводчик:
Легеза Сергей Валерьевич
Художник:
Евдокимова В.Д.; Зимина О.А.
ISBN:
978-5-17-151955-1
Вес (кг):
0.565
Переплет:
Твердый
Страниц:
832
Ширина (мм):
135
Высота (мм):
207
Дата последнего тиража:
07.10.2022 г.
Бумага:
Бумага газетная 84/45 55%
ББК:
84(4Пол)
УДК:
821.162.1
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Вегнер Роберт М.
Роберт М. Вегнер (псевдоним) — польский писатель, живёт и работает в Силезии, куда, по его словам, переехал вслед за дамой своего сердца, которая тоже переселилась сюда из других краёв — «...и так встретились более-менее на середине пути». Счастливый отец двух дочек.
Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации