– Приквел к невероятно популярному роману «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов».
– На китайских платформах у цикла высокие оценки и десятки тысяч отзывов. Также идет работа над экранизацией в формате дорамы.
– История смертной девушки и дракона в сеттинге Древнего Китая. Внутри: китайская мифология, небожители и демоны, школа совершенствующихся и сильная героиня.
– Для поклонников романов Цзюлу Фэйсян «Синий шепот», «Легенда о Чжаояо», «Защити сердце» и книг серии «Хиты Китая»: «Три жизни, три мира. Записки у изголовья», «Светлый пепел луны» и «Стеклянная душа красавицы».
– Стильное и качественное издание: твердая обложка с рельефным тиснением и цветной фольгой, разворачивающаяся вклейка с картой мира от Ольги Лялиной и персонажами от Dorothywei, подробные схемы по миру книги на форзацах, офсетная бумага и стильная верстка.