– От признанного мастера фантастики и жанра ужасов, номинанта премии Артура Кларка, автора более 50 романов и рассказов – Дэвида Веллингтона.
– Атмосфера франшиз об инопланетянах «Чужой» и «Хищник», историй о зомби-апокалипсисе, в том числе культового фильма «Ночь живых мертвецов», и романа Питера Уоттса «Ложная слепота».
– «Неожиданные повороты сюжета, столкновения с космическими зомби, красочные описания боли и страданий (как душевных, так и физических) персонажей и долгожданное раскрытие тайн колонии “Рай-1”… Великолепный образчик космохоррора, который с безжалостной честностью демонстрирует, как опасен и жесток далекий космос с его секретами, находящимися за пределами человеческого понимания», – Вероника Рязанова, редактор арт-раздела журнала DARKER.
– Стильное оформление: оригинальная обложка, иллюстрированные форзацы, качественная типографская бумага.