Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

ОГЭ. Математика. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага газетная пухлая 84/45
Вес: 0.345 кг. | Страниц: 448 | Размер: 131 х 206 x 30 мм
ISBN 978-5-17-127508-2
Последний тираж: 17.07.2020 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается справочник, в котором представлен материал курса «Математика» в объёме, проверяемом на государственной итоговой аттестации.
Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого формируются контрольные измерительные материалы (КИМы) основного государственного экзамена (ОГЭ).
Справочник состоит из двух глав. Первая глава «Арифметика. Алгебра» соответствует содержанию курсов математики 5–6 классов и алгебры 7–9 классов основной школы, вторая глава «Геометрия» — содержанию курса геометрии 7–9 классов.
Пособие содержит не только теоретический материал, необходимый для решения вариантов ОГЭ, но и значительное количество разобранных примеров, иллюстрирующих основные методы и приёмы решения задач. Ко всем представленным в справочнике заданиям в конце пособия размещены ответы.
Работа с пособием позволит в короткий срок повторить все основные темы курса математики за 5–9 классы, оценить уровень знаний и успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена.
Создатели справочника — практикующие педагоги, авторы хорошо известных школьных учебников математики для 5–9 классов, входящих в Федеральный перечень Министерства образования и науки Российской Федерации.

Аннотация

Новый справочник содержит весь теоретический материал по курсу математики, необходимый для сдачи основного государственного экзамена в 9 классе. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс средней (полной) школы.
Теоретический материал изложен в краткой и доступной форме. Каждая тема сопровождается примерами тестовых заданий. Практические задания соответствуют формату ОГЭ. В конце пособия приведены ответы к тестам. Пособие адресовано школьникам и учителям.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
ISBN:
978-5-17-127508-2
Ниша:
УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ (5-9 КЛ)
Вес (кг):
0.345
Переплет:
Твердый
Страниц:
448
Ширина (мм):
131
Высота (мм):
206
Дата последнего тиража:
17.07.2020 г.
Бумага:
Бумага газетная пухлая 84/45
ББК:
22.14я721
УДК:
373:512
Знак информационной продукции:
6+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Смотрите также
Смотрите также
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации