Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Обучение с пеленок. Развитие ребенка от рождения до года

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная пухлая 70/60 Кама
Вес: 0.239 кг. | Страниц: 256 | Размер: 131 х 173 x 17 мм
ISBN 978-5-17-111304-9
Последний тираж: 22.10.2018 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Олеся Жукова – основатель центра «Логопед Профи», логопед-практик и специалист по раннему развитию ответит на множество вопросов, интересующих молодых мам: как готовиться к появлению малыша, как вести себя во время беременности, как питаться, какие лекарства можно, а какие нельзя принимать, как ухаживать за новорождённым, на что следует обратить пристальное внимание, а что не должно вызывать беспокойства? В книге приведены простые, но эффективные методики развития ребёнка, не требующие особых вложений, только ваше время и желание! По сути, это удобный практический справочник, написанный в виде советов опытной мамы мамам молодым. Открываете его на нужной странице и читаете ответ на вопрос, который вас интересует! Пять причин купить: 1. Олеся Жукова – специалист по раннему развитию – любит своё дело и знает, о чём говорит. 2. В книге дано много практических советов по уходу за ребёнком и его развитию. 3. Поможет избежать беспокойства и создать вокруг малыша благоприятную развивающую среду. 4. Психологическая поддержка родителей в первый год жизни ребёнка. 5. Удобный формат, позволяющий носить книгу с собой.

Аннотация

Каждая мама мечтает вырастить здорового и умного ребёнка. И для этого она делает всё, что может. В этой книге вы найдёте важную информацию о развитии вашего ребёнка в первый год жизни. Как научиться понимать малыша, как определить уровень его развития и возможные отклонения от нормы, на что нужно обратить пристальное внимание, а чего не следует бояться, как проверить слух и зрение ребёнка, как стимулировать его развитие, как правильно делать массаж и гимнастику? На эти и многие другие вопросы отвечает известный логопед-практик, специалист по раннему развитию, основатель центра "Логопед Профи" Олеся Жукова.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Серия:
Художник:
Жукова Олеся Станиславовна
ISBN:
978-5-17-111304-9
Ниша:
ПОПУЛЯРНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Вес (кг):
0.239
Переплет:
Твердый
Страниц:
256
Ширина (мм):
131
Высота (мм):
173
Дата последнего тиража:
22.10.2018 г.
Бумага:
Бумага офсетная пухлая 70/60 Кама
ББК:
88.8
УДК:
159.922.7
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Жукова Олеся Станиславовна
Жукова Олеся Станиславовна – известный логопед-практик, педагог с 20-летним стажем, специалист по раннему развитию и обучению детей, автор множества развивающих книг, основатель и директор центра «Логопед Профи». Окончила Дефектологический факультет Ленинградского Государственного Педагогического Института им. А. И. Герцена.
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации