Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Новые цари

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Вес: 0.295 кг. | Страниц: 256 | Размер: 133 х 206 x 20 мм
ISBN 978-5-271-42411-3
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Русские миллиардеры по-царски развлекаются на Лазурном берегу, где готовится грандиозный банкет в честь тридцатитрехлетия Виталия Романова. Именинника ждет множество сюрпризов, в том числе - и "случайная" встреча с княжной Оболенской. Но самый большой сюрприз поджидает героев, когда события неожиданно выходят из-под контроля и развиваются по самому зловещему сценарию. Какие безобразные тайны скрываются за блестящей жизнью бомонда, за яхтами, особняками и устрицами с бриллиантами? И что случится с героями, если жизнь заставит их показать свое истинное лицо?

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Серия:
ISBN:
978-5-271-42411-3
Ниша:
РУССКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА И ДРАМАТУРГИЯ
Вес (кг):
0.295
Переплет:
Твердый
Страниц:
256
Ширина (мм):
133
Высота (мм):
206
ББК:
84(2Рос=Рус)6-44
УДК:
821.161.1-31
ЕКН:
111.01.2.1
Знак информационной продукции:
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Ленина Лена
Елена Алексеевна Ленина  — российская и французская фотомодель, писательница, журналистка, актриса, телеведущая. Первая книга «Cours, cours, camarade» вышла в 2004 году. В ней рассказывается о периоде истории России конца 1990-х и о простой русской девушке, которая однажды стала знаменитой во Франции. В 2005 году в России вышла первая книга на русском языке «Perfection. Страсть к совершенству». В 2006 году во Франции вышла ещё ещё одна книга «Russes comme Cresus». Издательство «Эксмо» выпустило эту книгу на русском языке под названием «Multimillionaires». В июне 2007 года в России у неё вышел первый музыкальный альбом «В моём телефоне».
Об авторе
Смотрите также
Вы просматривали
Вы просматривали

Новые цари

Ленина Лена

Драконовы печати

Орлова Тальяна

Благословение

Деверо Джуд

Опасный виконт

Невилл Миранда

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации