Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Лучше всех! или Любовь с красным дипломом

Нет в продаже.
Сообщить о выходе?
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Вес: 0.3 кг. | Страниц: 320 | Размер: 134 х 205 x 20 мм
ISBN 978-5-271-35239-3
Последний тираж: 25.01.2012 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Что происходит в общагах американских колледжей на самом деле? Автор мегахита американского ТV "Сплетницы" радует миллионы своих фанаток новым романом, в котором раскрывает все тайны студенческой жизни... Совсем недавно маленький провинциальный колледж был тихим местечком, где ничего не происходило... Но теперь все изменилось. Тихую жизнь буквально взрывает компания новых первокурсников. Белокурая девочка из богатой семьи Шипли - и ее соседка по комнате, остроумная и ехидная Элиза. Талантливый художник и прирожденный комик Том - и его приятель, интеллектуал и альтернативщик Ник. И это только самые главные герои потрясающей новой книги, в которой обычный колледж становится подмостками для историй любви, ревности и измен, дружбы и предательства, веселых и печальных приключений!

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-271-35239-3
Ниша:
СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ ПРОЗА ЗАРУБЕЖНЫХ АВТОРОВ
Вес (кг):
0.3
Переплет:
Твердый
Страниц:
320
Ширина (мм):
134
Высота (мм):
205
Дата последнего тиража:
25.01.2012 г.
ББК:
84(7Сое)-44
УДК:
821.111(73)
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
фон Зигесар Сесили

Американская писательница родом из штата Коннектикут. Сесили фон Зигесар родилась в 1970 году. В детстве она мечтала стать балериной и тренировалась с трех лет. Но, когда ей исполнилось восемь, она не смогла поступить в Школу американского балета. Подростком Сесили фон Зигесар посещала престижную школу Найтингейл-Бэмфорд на Манхэттене. Потом поступила в Колледж Колби. А затем изучала писательское мастерство в Университете Аризоны, но бросила учебу.

После переезда в Нью-Йорк Сесили фон Зигесар устроилась редактором детской литературы в Alloy Entertainment. Именно в то время она вдохновилась идеей создать серию книг о гламурных подростках Манхэттена, на жизнь которых сильно влияет круговорот местных сплетен. Ее первый роман «Сплетница» вышел в 2002 году и сразу попал в список бестселлеров по версии The New York Times. В 2007 году на экраны вышел одноименный сериал, в котором сыграли главные роли Блейк Лайвли и Лейтон Мистер. А в 2021 году планируется перезапуск шоу с новым актерским составом.

Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации