Top.Mail.Ru

Красная королева

18+
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага типографская пухлая 84/55
Вес: 0.312 кг. | Страниц: 320 | Размер: 135 х 207 x 28.33 мм
ISBN 978-5-17-138051-9
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

— Продолжение бестселлера Кристины Генри «Алиса»!
— Мрачное и захватывающе фэнтези для поклонников Нила Геймана, Холли Блэк и Мариссы Мейер.

Кристина Генри — мастер ретеллингов в духе «злых сказок». Персонажи «Питера Пэна», «Русалочки» и «Алисы в стране чудес» оказываются впутанными в недетские приключения, где опасности гораздо смертоноснее, чем в оригинальных сказках.
«Тёмное и глубоко тревожное переосмысление приключений “Алисы в стране чудес”. Кому такое не понравится?» — Kirkus Reviews

Аннотация

Земля за пределами Старого города должна была дарить надежду. Зеленые, цветущие поля, где Алиса сможет наконец отдохнуть. Время пришло: она больше не игрушка в руках Кролика, не пешка Чешира или добыча Бармаглота.
Алиса и Тесак отправляются на поиски его дочери. Квест, который они начали и не оставят, даже если он приведет их прямиком в лапы безумной Белой Королевы или в царство сумасшедшего и жестокого Черного Короля.
Каждый ход приближает Алису к ее судьбе. Но для победы ей нужно будет не только использовать свои новообретенные способности, но и объединиться с кем-то еще более могущественным. Например, с
таинственной и мстительной Красной Королевой...
Фигуры расставлены. Игра уже началась

О книге
Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Переводчик:
Двинина Валерия Владимировна
ISBN:
978-5-17-138051-9
Вес (кг):
0.312
Переплет:
Твердый
Страниц:
320
Ширина (мм):
135
Высота (мм):
207
Бумага:
Бумага типографская пухлая 84/55
ББК:
84(7Сое)-44
УДК:
821.111-312.9 (73)
ЕКН:
111.11.1.1
Знак информационной продукции:
18+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Генри Кристина

Писательница известна по книгам по мотивам сказок «Алиса в стране чудес», «Русалочка», «Красная шапочка» и «Питер Пэн». Она переосмысляет их в жанрах темного фэнтези и ужасов. В романах Кристины Генри Белый Кролик держит пленников, за русалочкой гоняется коллекционер редкостей, а беспечный Питер мучает потерянных мальчиков.
Кристина Генри окончила Колумбийский колледж Чикаго. В свободное время она бегает на длинную дистанцию, проглатывает книги одну за другой и смотрит фильмы о самураях и зомби. Она живет в Чикаго с мужем и сыном.

Об авторе
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Смотрите также
Смотрите также

Алиса

Генри Кристина

Зазеркалье
18+

Зазеркалье

Генри Кристина

Кость от костей
18+

Кость от костей

Генри Кристина

Сердце шипов

Лэки Мерседес

Девушка в красном

Генри Кристина

Дерево-призрак
18+

Дерево-призрак

Генри Кристина

Русалка

Генри Кристина

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Человек-амфибия

Беляев Александр Романович

Князь Серебряный

Толстой Алексей Константинович

Средь шумного бала...

Толстой Алексей Константинович

Средь шумного бала...

Толстой Алексей Константинович

Петербургские трущобы

Крестовский Всеволод Владимирович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши