Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Клан

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага типографская 60/55
Вес: 0.771 кг. | Страниц: 848 | Размер: 145 х 219 x 40 мм
ISBN 978-5-17-118353-0
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Есть враг. Древний и опасный враг. Он очень силен и могуществен. И этот враг настолько опасен, что с ним не может справиться даже одно из самых загадочных и закрытых государств в Содружестве. Но так получилось, что ты уже вступил в противостояние с этим опасным и сильным врагом. Ты не просто встретился с ним и выжил, но и победил. И так получилось, что именно ты и твои знания могут помочь одолеть его. А потому эта загадочная раса, которую в Содружестве многие именуют сполотами, увидела в тебе своего союзника. Союзника, который может помочь ей победить древнее зло. Зло, которое уже тысячелетия назад окопалось в империи работорговцев.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Серия:
ISBN:
978-5-17-118353-0
Ниша:
РОССИЙСКАЯ ФАНТАСТИКА, ФЭНТЕЗИ, МИСТИКА
Вес (кг):
0.771
Переплет:
Твердый
Страниц:
848
Ширина (мм):
145
Высота (мм):
219
Бумага:
Бумага типографская 60/55
ББК:
84(2Рос=Рус)6-445
УДК:
821.161.1-312.9
ЕКН:
111.05.2.2
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Муравьев Константин Николаевич

Современный отечественный фантаст. Автор циклов «Где‑то там...», «Неучтенный», «Перешагнуть пропасть», «Позывной „Технарь“», «Серый» и не только.

Константин Муравьев родился в семье учителя и инженера. Высшее образование получил в Уральском государственном техническом университете. Занимался дзюдо и самбо, математикой и шахматами. В свободное время обожал читать исторические и фантастические романы. Это и стало толчком в развитии его писательского потенциала.

В 2012 году Муравьев опубликовал роман «Неучтенный», который впоследствии дал название одноименному циклу. В нем молодой провинциальный парень отправляется на Всероссийскую олимпиаду, но местом его назначения становится вовсе не школьная парта, а темный, загадочный мир, не видящий света миллионы лет.

Спустя два года Муравьев открывает новые циклы — «Где‑то там...» и «Перешагнуть пропасть». В первом начинающий оператор телепортационных установок попадает в странный мир, где магия органично вплетается в жизнь населяющих его существ. А во втором студент математического факультета оказывается на планете, на которой незваных гостей считают дикарями, подобными мусору. Также за авторством Муравьева числятся серии «Позывной „Технарь“», «Серый», «Живучий» и не только.

Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Фармацевт (сборник)

Санфиров Александр Юрьевич

Девятый-2 (сборник)

Каменистый Артем

Телефон милиции 02

Матвиенко Анатолий Евгеньевич

Выживальщики. Локальные войны

Денисов Константин Владимирович

Альфа-ноль (сборник)

Каменистый Артем

Возрождение Меркурия

Кронос Александр

Окраины

Валин Юрий

Чужак-1

Дравин Игорь

Эгида-1

Винтеркей Серж

Профессионал

Тюрин Виктор Иванович

Э(П)РОН

Быченин Александр Павлович

Вы просматривали
Вы просматривали

Позывной "Технарь"

Муравьев Константин Николаевич

Черный тюльпан

Дюма Александр (сын)

Хохот Шамана

Серкин В.

Русский со словарем

Левонтина Ирина Борисовна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации