Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Ходячие мертвецы. Падение Губернатора. Часть вторая

18+
Книги
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная пухлая 84/55 Кама
Вес: 0.281 кг. | Страниц: 288 | Размер: 130 х 207 x 18 мм
ISBN 978-5-17-093616-8
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

В "Восхождении Губернатора" мы узнали, как талантливый лидер и блестящий оратор Филипп Блейк превратился в самопровозглашенного правителя выживших маленького городка на юго-востоке США;
в "Дороге на Вудбери" — познакомились с отважной Лили Коул, сумевшей покинуть осажденную живыми мертвецами Атланту и добраться до владений Губернатора, превращенных в настоящую крепость, которую со всех сторон захлестывают кошмарные волны зомби-апокалипсиса;
В "Падении Губернатора" — стали свидетелями того, как с Блейка сорвали маску доброго самаритянина, обнажив кровожадный безумный оскал истинного чудовища.
И наконец, пришло время шокирующей, душераздирающей развязки. Все сюжетные линии сводятся воедино, а повествование несется со скоростью вагончика на "американских горках", где каждый новый поворот леденит кровь и заставляет сжиматься сердце. Кто из героев останется в живых? И не позавидуют ли он участи мертвых?..

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-093616-8
Ниша:
ЗАРУБЕЖНАЯ ФАНТАСТИКА, ФЭНТЕЗИ, МИСТИКА
Вес (кг):
0.281
Переплет:
Твердый
Страниц:
288
Ширина (мм):
130
Высота (мм):
207
Бумага:
Бумага офсетная пухлая 84/55 Кама
ББК:
84 (7Сое)-44
УДК:
821.111(73)-312.9
ЕКН:
111.05.1.3
Знак информационной продукции:
18+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Киркман Роберт
Роберт Киркман (англ. Robert Kirkman; род. 30 ноября 1978 года, Ричмонд (англ.)русск., Кентукки, США) — американский писатель, автор комиксов, наиболее известный своей работой над серией комиксов "Ходячие мертвецы" и "Invincible" для Image Comics и Marvel Team-Up и Marvel Zombies для Marvel Comics. Вместе с Тоддом Макфарлейном работал над созданием серии Haunt, и с ним же входит в число пяти владельцев Image Comics и единственным из них, кто не был соучредителем издательства. Киркман участвует в создании телесериала «Ходячие мертвецы», снятого по мотивам комикса его авторства и написал сценарий к четвёртому эпизоду, «Vatos».
Об авторе
Бонансинга Джей
Автор триллеров, чьи романы были переведены на 9 языков. Также является кинорежиссером и продюсером. В настоящее время живет в штате Иллинойс. Автор книг в жанре хоррор, среди которых Perfect Victim, Twisted и Frozen. Его дебютный роман «Черная Мария» был номинирован на премию Брэма Стокера.
Об авторе
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Смотрите также
Вы просматривали
Вы просматривали

Вся любовь в одной книге

Некрасов Анатолий Александрович

Инферно

Браун Дэн

Рубаи

Омар Хайям

Секрет подозрительного профессора

Вильмонт Екатерина Николаевна

Чистилище. Турист

Кликин Михаил Геннадьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации