НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
В мире Каморры, пропитанном кровью и предательством,
Римо Фальконе — беспощадный главарь — живет по одному закону: "Победа или смерть". Он похищает Серафину, безупречную принцессу мафии из враждующего клана, и его месть разжигает войну, способную уничтожить их обоих.
Серафина — пешка в игре, которую она не выбирала, прячет гнев за маской ледяного спокойствия. Однако Римо, мастер изощренных игр, своими прикосновениями и жестокими соблазнами пробуждает в ней огонь, о существовании которого она не подозревала. Запертая в золотой клетке, она сражается не только с похитителем, но и с опасным влечением к человеку, чье сердце бьется в ритме хаоса.
Их миры сталкиваются в вихре насилия и запретного желания, стирая грань между ненавистью и одержимостью. Гордыня Римо требует покорности, но неповиновение Серафины грозит перевернуть все правила.
Но выдержат ли их отношения испытание местью?
Рейли Кора
Рейли Кора
Рейли Кора
Рейли Кора
Рейли Кора
Рейли Кора
Рейли Кора
Рейли Кора
Рейли Кора
Рейли Кора
Рейли Кора
Рейли Кора
Замятин Евгений Иванович
Вулф Марианна
Кайрос (Николаенко) Наталья
Рейли Кора