Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Horizon Zero Dawn. Освобождение

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага мелованная матовая 72/130
Вес: 0.475 кг. | Страниц: 112 | Размер: 170 х 270 x 12.5 мм
ISBN 978-5-17-147350-1
Последний тираж: 21.11.2022 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

— Второй графический роман по мотивам вселенной популярных видеоигр Horizon Zero Dawn/Horizon Forbidden West.
— В книгу вошли дополнительные материалы: галерея обложек, коллекционные карточки с машинами из видеоигр и наброски концептов!
Сюжет графического романа «Освобождение» разворачивается во время событий первой видеоигры Horizon Zero Dawn и является новым приключением знакомых персонажей. Читатели узнают историю освобождения Меридиана и того, как сестра Эренда была убита, смогут лучше понять характер Эренда.
Художественное оформление «Horizon Zero Dawn: Освобождение» имеет такой же масштаб, как и рассказываемая история. Через впечатляющие нарисованные сцены удается сказать то, чего не могут выразить слова. Адреналин, страх, гнев в сочетании с беззаботными и забавными моментами — всё это раскрывается на страницах графического романа.
Над книгой работала целая плеяда талантливых писателей и художников:
Автор Энн Тул — сценарист игр, телевизионных сериалов, короткометражных цифровых сериалов, анимации, комиксов. Лауреат премии Гильдии сценаристов в номинации «Лучший сценарий к видеоигре» за работу над оригинальной Horizon Zero Dawn. Сама игра получила признание критиков за свой сценарий и премию «Золотой джойстик» за лучшее повествование.
Энн Тул была ведущим сценаристом Assassin's Creed Origins: The Pharaohs Curse. Кроме того, Энн написала сценарий для «Дневников Лиззи Беннет» — современной адаптации «Гордости и предубеждения», которая получила премию «Эмми». Внесла свой вклад в видеоигру «Ведьмак».
Иллюстратор Элмер Дамасо работает художником манги и комиксов уже почти 20 лет и ранее работал над такими проектами, как Speed Racer, Hero Factory, Kingdom of Assassins и Robotech/Voltron.
Брайан Валенца — талантливый художник-колорист и основатель студии BEYOND Colorlab, занимающийся комиксами с 2012 года. Среди его прошлых работ стоит отметить Robotech, Witchblade, Red Sonja, а также Vampirella Meets Betty and Veronica.
Джим Кэмпбелл — дважды номинированный на премию Айснера художник по шрифтам с длинным списком работ, среди которых Blade Runner 2019, Robotech и The Raid от Titan Comics.

Аннотация

Новое эпическое приключение Элой в мире Horizon!
Откройте для себя мир первозданной красоты после глобального катаклизма. Огромные звероподобные машины стали господствующим видом на Земле, а люди живут племенами и отчаянно борются за выживание. Элой присоединяется к своему другу Эренду в поисках опасного преступника, приложившего руку к гибели его сестры Эрзы. По пути Эренд повествует захватывающую историю Освобождения Меридиана и рассказывает, как Эрза восторжествовала наперекор всем бедам только для того, чтобы снискать ненависть одного из самых гениальных и мстительных воинов племени Озерам.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Серия:
ISBN:
978-5-17-147350-1
Вес (кг):
0.475
Переплет:
Твердый
Страниц:
112
Ширина (мм):
170
Высота (мм):
270
Дата последнего тиража:
21.11.2022 г.
Бумага:
Бумага мелованная матовая 72/130
ББК:
84(7Сое)-44
УДК:
821.111-312.9
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации