Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Город воров. Дороги Империи

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага газетная пухлая 108/45
Вес: 0.304 кг. | Страниц: 352 | Размер: 131 х 206 x 25 мм
ISBN 978-5-17-151541-6
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Вырвавшись из суеты дней и проблем только зарождающегося клана, Лекс со своей командой по поручению Академии магии направляется в город Когл. Он еще не знает, что его ждет, с кем встретится в этой поездке, но он прекрасно понимает одно: его путь как минимум лежит в негласную воровскую столицу империи. И чем эта поездка может для него обернуться, не скажет никто. Ведь предварительно следует легкая прогулка по дорогам Империи.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-151541-6
Вес (кг):
0.304
Переплет:
Твердый
Страниц:
352
Ширина (мм):
131
Высота (мм):
206
Бумага:
Бумага газетная пухлая 108/45
ББК:
84(2Рос=Рус)6-445
УДК:
821.161.1-312.9
ЕКН:
111.05.2.2
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Муравьев Константин Николаевич

Современный отечественный фантаст. Автор циклов «Где‑то там...», «Неучтенный», «Перешагнуть пропасть», «Позывной „Технарь“», «Серый» и не только.

Константин Муравьев родился в семье учителя и инженера. Высшее образование получил в Уральском государственном техническом университете. Занимался дзюдо и самбо, математикой и шахматами. В свободное время обожал читать исторические и фантастические романы. Это и стало толчком в развитии его писательского потенциала.

В 2012 году Муравьев опубликовал роман «Неучтенный», который впоследствии дал название одноименному циклу. В нем молодой провинциальный парень отправляется на Всероссийскую олимпиаду, но местом его назначения становится вовсе не школьная парта, а темный, загадочный мир, не видящий света миллионы лет.

Спустя два года Муравьев открывает новые циклы — «Где‑то там...» и «Перешагнуть пропасть». В первом начинающий оператор телепортационных установок попадает в странный мир, где магия органично вплетается в жизнь населяющих его существ. А во втором студент математического факультета оказывается на планете, на которой незваных гостей считают дикарями, подобными мусору. Также за авторством Муравьева числятся серии «Позывной „Технарь“», «Серый», «Живучий» и не только.

Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Погранец

Поселягин Владимир Геннадьевич

Планета-Свалка. Ничейный мир

Поселягин Владимир Геннадьевич

Болотник. Тайна болота

Панченко Андрей Алексеевич

Четвертое правило дворянина

Герда Александр Владимирович

Геном хищника. Я – Легенда

Гарцевич Евгений Александрович

Кречет. Первый очаг

Трофимов Ерофей

Жаркое лето 43-го

Поселягин Владимир Геннадьевич

Лейтенант спасательной службы

Михеев Михаил Александрович

Повешенный

Вязовский Алексей Викторович

Носорог

Демченко Антон Витальевич

Выход, которого нет

Муравьев Константин Николаевич

Вы просматривали
Вы просматривали

Город воров. Дороги Империи

Муравьев Константин Николаевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации