Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Мягкий | Бумага книжная кремовая 84/60
Вес: 0.375 кг. | Страниц: 480 | Размер: 126 х 202 x 28 мм
ISBN 978-5-17-168422-8
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

- Бессмертный английский роман начала XIX века, серьезно повлиявший на мировое искусство.
- Книга входит в рейтинги лучших произведений в истории от BBC, Newsweek, The Daily Telegraph.
- Новая серия «Классика для себя» — ответ на популярный в соцсетях вопрос «Как лучше читать книги?».
- Издание содержит страницы с широкими полями для заметок, чистые листы для фиксации эмоций от истории, список персонажей для их оценки и книжные рекомендации. Все это помогает сделать чтение максимально увлекательным и глубоким.

Аннотация

Размеренную сельскую жизнь семейства Беннет нарушает известие о прибытии в соседнее имение состоятельного джентльмена, который к тому же холост. Что может вызвать больший интерес у родителей пяти дочерей? Разве что факт, что его сопровождают друзья, среди которых могут оказаться еще более завидные женихи! Мистер Дарси — владелец огромного поместья и обладатель внушительного дохода — мог бы стать одним из них. Однако его непомерная гордость и явное пренебрежение знакомством с не равными ему по положению Беннетами заставляет тех моментально ополчиться на него. Особенно предвзята в своих суждениях касательно мистера Дарси юная Элизабет Беннет, чей легкий нрав и непосредственность не дают ей игнорировать высокомерное обращение.
На пути к счастью гордому джентльмену и предубежденной барышне предстоит пройти тернистыми тропами и понять, что от ненависти до любви — один шаг.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
ISBN:
978-5-17-168422-8
Вес (кг):
0.375
Переплет:
Мягкий
Страниц:
480
Ширина (мм):
126
Высота (мм):
202
Бумага:
Бумага книжная кремовая 84/60
ББК:
84(4Вел)-44
УДК:
821.111-31
ЕКН:
111.01.1.2
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Остен Джейн

Английская писательница, провозвестница реализма в британской литературе и одна из основоположниц женской прозы. Жила в 1775–1817 годах. Родилась в деревушке Стивентон в графстве Гэмпшир. Отец Джейн Остен был священником, но вовсе не навязывал семье чопорные нравы. В доме ставили любительские спектакли и взахлеб читали романы, когда это еще считалось сомнительным занятием.
Джейн Остен не оканчивала учебные заведения. Отец обучал ее на дому и привил вкус к хорошим книгам. Уже к 14 годам девушка была начитанной и сочиняла пародии на классические назидательные произведения. А домашние с удовольствием зачитывали их вслух, когда собирались вместе. Позже писательница прославилась благодаря романам, в которых иронично и проницательно изображала провинциальное общество.

Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Маленькие женщины

Олкотт Луиза Мэй

Грозовой перевал

Бронте Эмили

Таинственный сад

Бернетт Фрэнсис Ходжсон

Джейн Эйр

Бронте Шарлотта

Эмма

Остен Джейн

Pride and Prejudice

Остен Джейн

Pride and Prejudice

Остен Джейн

Любовь и дружба

Остен Джейн

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации