Top.Mail.Ru

Генетика для начинающих по полочкам

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная 90/100
Вес: 0.358 кг. | Страниц: 192 | Размер: 145 х 208 x 18 мм
ISBN 978-5-17-126889-3
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Генетику принято считать наукой, трудной для понимания. Однако если двигаться в верном направлении, то окажется, что понять легко. От простого к сложному – именно так написана эта книга. Прочитав ее, вы сможете понять основы генетики и узнаете, что на самом деле она применяется во многих сферах нашей жизни, о чем многие даже не подозревают. Ответы на простые и сложные
вопросы внутри:
Что такое ДНК и РНК?
Опасны ли ГМО?
Как передаются мутации?
Когда рождается мальчик, а когда – девочка?
В чем суть естественного отбора?
Как появились вирусы?
Книга "Генетика для начинающих" раскроет вам секреты этой сложной науки и покажет, что мир куда интереснее и глубже, чем можно было бы подумать. Все самое интересное внутри!

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Художник:
Шляхов Андрей Левонович
ISBN:
978-5-17-126889-3
Вес (кг):
0.358
Переплет:
Твердый
Страниц:
192
Ширина (мм):
145
Высота (мм):
208
Бумага:
Бумага офсетная 90/100
ББК:
28.04
УДК:
575
ЕКН:
114.10.4.2
Знак информационной продукции:
12+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Шляхов Андрей Левонович
Андрей Шляхов хотел быть писателем еще в детском саду, но к окончанию школы передумал и поступил в медицинский институт, который окончил еще при социализме – в 1989 году. Более десяти лет он проработал врачом – на скорой помощи, в поликлинике, в реанимации, в кардиологическом отделении. В начале нового века Андрей оставил медицину и занялся бизнесом. Медицина - не единственная тема Андрея Шляхова. Он также пишет биографические книги («Бумажная любовь», «Фаина Раневская. Любовь одинокой насмешницы», «Распутин. Три демона последнего святого», «Лев Толстой и жена. Смешной старик со страшными мыслями», «Андрей Миронов и его женщины… И мама» и др. Еще Андрей любит писать книги по мотивам компьютерных игр – «Реальный Чувак» (по мотивам знаменитой и суперскандальной игры «Постал 3»), «Врата Хаоса». Под псевдонимом «Андрей Сазонов» Андрей Шляхов пишет книги о еде.
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Химия по полочкам

Шляхов Андрей Левонович

История всех времен по полочкам

Нечаев Сергей Юрьевич

Вьетнам. Полная история страны

Шляхов Андрей Левонович

Я - выкидыш Станиславского

Шляхов Андрей Левонович

Анатомия для ищущих свой пупок

Шляхов Андрей Левонович

Строгановы

Шляхов Андрей Левонович

Лев Толстой и жена

Шляхов Андрей Левонович

Сказочная анатомия

Шляхов Андрей Левонович

Новости
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации