Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Джинны, пери и волшебные существа персидских легенд и сказаний

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Мягкий | Бумага офсетная 84/160
Вес: 0.371 кг. | Страниц: 48 | Размер: 260 х 260 x 7 мм
ISBN 978-5-17-159809-9
Последний тираж: 29.02.2024 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Оригинальная авторская раскраска по мифологии Ближнего Востока!
Совершите путешествие в чарующую восточную сказку с арт-книгой из серии "Фэнтези-миры". Вы познакомитесь с мифологией зороастризма, персидским эпосом "Шахнаме" и его легендарными героями, а также вспомните любимые сказки "Тысячи и одной ночи". На страницах книги вы встретите могучих героев и коварных визирей, ужасных джиннов и неземных дев-пери, знаменитого Синдбада-морехода и не менее знаменитого Али-Бабу. Из текстов в книге вы узнаете больше о жреце Заратуштре и ученом Авиценне, а также о культуре так называемого Большого Ирана в целом. Раскрасьте роскошные дворцы падишахов, чудесные оазисы и диковинные восточные города вместе с их обитателями.
Создайте свой неповторимый фэнтези-мир!

• 12 цветных полос содержат авторские иллюстрации и увлекательные факты о волшебных существах персидских легенд и сказаний.
• Изображения для раскрашивания — полосные и разворотные иллюстрации высокой детализации — дополнены информацией о каждом легендарном персонаже Ближнего Востока.
• Увеличенный формат предоставляет пространство для творчества.
• Сверхплотная офсетная бумага подходит для любых художественных материалов — от цветных карандашей и маркеров до акварельных и гуашевых красок. Без просвечивания и отмарывания.

Светлана Гулиева / YFi — художник-иллюстратор из Краснодара. Создает иллюстрации и концепт-арты по любимым франшизам и играм, а также разрабатывает собственных персонажей и их истории. С помощью линий и цвета может изобразить буквально все что угодно.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Художник:
Гулиева Светлана Евгеньевна
ISBN:
978-5-17-159809-9
Вес (кг):
0.371
Переплет:
Мягкий
Страниц:
48
Ширина (мм):
260
Высота (мм):
260
Дата последнего тиража:
29.02.2024 г.
Бумага:
Бумага офсетная 84/160
ББК:
82.3(5)-6
УДК:
398.21(=411.17)
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Гулиева Светлана Евгеньевна
Светлана Гулиева родилась и живет в Краснодаре. В детстве у нее была небольшая комната. Обоев почти не было видно – стены этой комнаты всегда были увешаны рисунками. Светлана всегда думала, что свяжет свою жизнь с серьезной и важной профессией, как ей говорили родители. Но к восемнадцати годам она поняла, что кроме рисования ничего не умеет. С юных лет Светлана знала, что такое заказы. Как только у нее появилась страничка в интернете, она поняла: многим людям хочется, чтобы художники воплощали то, что у них в голове. Именно тогда она начала подрабатывать, рисуя на заказ. С тех пор прошло десять лет. Светлана поступила в Краснодарский государственный институт культуры на направление «Дизайн», из которого выпускается в 2024 году. И до сих пор в мире есть люди, которые хотят, чтобы она нарисовала то, что у них в голове. В личных проектах Светлана пробовала многое: делать игры, моушн-дизайн, комиксы и т.д. Она также является фанатом многих франшиз, поэтому участвовала в фанатских изданиях. На данный момент их насчитывается уже более десяти – по «Гарри Поттеру», «Сейлор Мун», «Геншин Импакт», некоторым аниме-тайтлам... В своих работах Светлана долго и нудно перетекала из одного стиля в другой, ища тот, который бы ей не надоел. Неизменными оставались две вещи – ее любовь к интересной композиции и цветовым сочетаниям. Ведь с помощью этих фундаментальных вещей можно передать любую идею!
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Крампус, йольский кот и другие духи Рождества

Богородская Ярослава Игоревна

Драконы и герои в мифах и легендах со всего света

Кривкова Екатерина Владимировна

Завораш: Разделение ангелов

Галиновский Александр Владимирович

Сильмариллион

Толкин Джон Рональд Руэл

Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации