Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Добрые истории о котятах и волшебстве

Книги
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Вес: 0.909 кг. | Страниц: 656 | Размер: 133 х 207 x 57 мм
ISBN 978-5-17-112137-2
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

ДЖОАН ХОЛУБ, СЬЮЗЕН УИЛЬЯМС
ЮНЫЕ БОГИНИ. АФИНА РАЗУМНАЯ
Юная Афина всегда знала, что отличается от своих одноклассников. Неудивительно! Превращаться в сову прямо на уроке физкультуры совсем не принято в обычной школе. Однажды Афина получает письмо, из которого узнаёт, что она богиня! И не просто богиня, а дочь самого Зевса, главного среди всех богов Греции. А поэтому она отправляется учиться в Академию "Олимп". Здесь у Афины появляются новые друзья — Афродита, Артемида и Персефона. Они помогут девочке освоиться в месте, где надо следить, чтобы твои мысли не упали на Землю…

ДЖОАН ХОЛУБ, СЬЮЗЕН УИЛЬЯМС
ЮНЫЕ БОГИНИ. ПЕРСЕФОНА-ПРИТВОРЩИЦА
Персефона всегда соглашалась с тем, что говорили ей окружающие. Слетать на крылатых сандалиях с Афродитой за новым платьем на Бессмертный рынок, хотя совсем не хочется? Да, конечно. Помочь Афине выбрать пряжу для скучного вязания? Без проблем. Мама всегда учила Персефону быть вежливой. И после уроков сразу возвращаться домой. И не общаться с мальчиками. Но однажды Персефона случайно знакомится с Аидом, юным богом Подземного царства. Окружающие недолюбливают Аида, но Персефоне он кажется хорошим. И, в отличие от друзей, Аид слушает её мнение. После знакомства с Аидом Персефоне предстоит решить: как прежде, уступать и не обижать близких ей людей или высказать своё мнение, желая быть счастливой?

САРА ХОККИНЗ
ОСКАР. КОТЁНОК НАХОДИТ СЕМЬЮ
Маленькая Таша очень добрая и серьёзная девочка. Она многого боится, и это мешает ей веселиться и радоваться жизни. Но когда в их доме появляется рыжий озорник Оскар, Таша мигом забывает о своих страхах. Оскар то и дело попадает в переделки, и Таше всё время приходится его спасать. Так непоседливый котёнок научил свою маленькую хозяйку радоваться жизни.

МАРГИТ АУЭР
ШКОЛА ВОЛШЕБНЫХ ЗВЕРЕЙ. ЗАГАДОЧНЫЕ ЯМЫ
Только представь себе: приходишь учиться в обычную школу и вдруг получаешь в подарок волшебное животное, которое умеет разговаривать, которое поможет, посоветует, поддержит в трудную минуту, отправится с тобой в самые невероятные приключения. Так Ида и её одноклассники обретают волшебных говорящих друзей.
Но об этом никто не должен знать! Что случится, если кто-то вдруг проговорится? И откуда взялись таинственные дыры в школьном саду?

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-112137-2
Ниша:
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ФАНТАСТИКА, ФЭНТЕЗИ, МИСТИКА (ДО 16 ЛЕТ)
Вес (кг):
0.909
Переплет:
Твердый
Страниц:
656
Ширина (мм):
133
Высота (мм):
207
ББК:
84(7Сое)-44
УДК:
821.111-312.9(73)
Знак информационной продукции:
12+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Смотрите также
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации