Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Армагеддон. Крушение Америки. Зона 51. Подземелья смерти

Нет в продаже.
Сообщить о выходе?
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага газетная пухлая 84/48,8
Вес: 0.52 кг. | Страниц: 704 | Размер: 128 х 200 мм
ISBN 978-5-904454-88-3
Последний тираж: 10.02.2014 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Отряд археологов находит в непроходимой мексиканской сельве затерянный город майя. Там, в древней гробнице, ученые обнаруживают глиняный кувшин, запечатанный воском, и серебряную фигурку скарабея, который сдерживал хранившуюся в кувшине смерть. Вирус, получивший название "Армагеддон", превратил треть населения Соединенных Штатов в жаждущих крови безумцев. Эпидемию удалось локализовать, но несколько штатов превратились в Закрытую Территорию.
Русский хоккеист Ростислав Шибанов, фотомодель Атика, девочка-кинозвезда Мидори и чернокожий рэпер Профессор Джей-Ти пытаются вырваться из ада на земле, которым стали США.
Спустя два года команда ученых, возглавляемая Андреем Гумилевым, приступает к исследованию Закрытой Территории. И все это для того, чтобы спасти миллионы людей, раз и навсегда решив проблему вырвавшегося на свободу вируса "Армагеддон".

Собранные под одной обложкой три книги романа Сергея Волкова "Чингисхан" образуют третий из циклов литературного сериала "Этногенез" — самого грандиозного проекта в истории российской фантастики. "Этногенез" — самый масштабный проект в истории литературы! Он продлится несколько лет и не имеет аналогов. Каждая книга — это отдельная история, каждая серия — новый сюжет. Фрагменты собираются в одну мозаику — увлекательную и неожиданную. Вас ждут затерянные миры и их секреты, сакральные символы, захватывающие приключения, путешествия во времени и пространстве — в настоящее, прошлое, будущее. Читайте, верьте, участвуйте и складывайте пазл!

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-904454-88-3
Ниша:
РОССИЙСКАЯ ФАНТАСТИКА, ФЭНТЕЗИ, МИСТИКА
Вес (кг):
0.52
Переплет:
Твердый
Страниц:
704
Ширина (мм):
128
Высота (мм):
200
Дата последнего тиража:
10.02.2014 г.
Бумага:
Бумага газетная пухлая 84/48,8
ББК:
84(2Рос=Рус)6
УДК:
821.161.1-312.9
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Бурносов Юрий Николаевич
писатель, родился в 1970 году в маленьком древнем городке Севске, что в Брянской области. Закончил Брянский государственный университет: по диплому – преподаватель русского языка и литературы, но ни дня в этом качестве не работал. Зато был санитаром (в том числе в морге), журналистом, редактором, пиарщиком, кинокритиком, чиновником и даже банкиром. Автор сценариев нескольких популярных телесериалов и пятнадцати книг, в том числе написанных под псевдонимом Виктор Бурцев. Лауреат целого ряда литературных премий – от экзотических типа Почетной грамоты университета МВД Украины до номинации на «Национальный бестселлер». Роман «Чудовищ нет» был признан Книгой года-2007 по версии журнала «Мир фантастики» и сейчас перерабатывается в киносценарий. Живет и работает в Москве, куда перебрался из Брянска пару лет назад. Хобби – военная история (особенно бронетехника и авиация), огнестрельное оружие, кино, музыка. В написании «Революции» автору помогали его любимые коты Сеня и Вася.
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации