Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

5000 интересных фактов в картинках, которые можно изучать целый год

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная 90/120
Вес: 1.045 кг. | Страниц: 240 | Размер: 216 х 290 x 22 мм
ISBN 978-5-17-118192-5
Последний тираж: 09.01.2020 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Какое это удовольствие — рассматривать тысячи картинок! Ведь чем больше тебе открывается удивительных чудес, тем любопытнее увидеть их собственными глазами. Именно для этого и создана эта книга: ведь она не просто с иллюстрациями, а почти полностью из них состоит.
«5000 интересных фактов в картинках, которые можно изучать целый год» — это энциклопедия обо всём на свете в рисунках и фотографиях. Чего только нет на этих ярких, красочных страницах! Здесь можно познакомиться поближе с сокровищами мировой культуры, посетить разные страны и континенты, разобраться, откуда на нашем столе берутся ароматные булочки, а на улицы городов выезжают быстрые «железные кони» — автомобили. Можно даже узнать, живут ли люди в космосе и откуда берутся дети.
С этой книгой легко научиться сервировать стол, правильно вести себя в лесу, в аэропорту, а также во время пожара или землетрясения, где бы оно ни случилось. Издание поможет даже выбрать себе домашнего любимца — породы кошек и собак здесь тоже есть! Будет очень кстати заодно выяснить, как работают наши сердце, мозг и другие органы: надо же знать, что кушать, чтобы быстро бегать, весело играть и не болеть!
Книга надолго увлечёт малыша: каждый найдёт себе здесь тему по интересам, открывая целый мир во всём его многообразии. Первое всестороннее представление об этом мире и даёт эта книга. Пусть же она станет для вашего ребёнка первой и самой любимой энциклопедией!

Аннотация

Разве можно представить большее удовольствие для ребёнка, чем рассматривать тысячи картинок? Да ещё вместе с фактами, удивительнее которых не найдешь! Эта книга — своеобразная энциклопедия в картинках — увлечёт любознательного малыша надолго и поможет ему составить всестороннее представление обо всём на свете. Ведь чего только не показано на страницах книги! Дальние страны и природные зоны, Земля и планеты Солнечной системы, породы детских любимцев — кошек и собак, знакомство с аэропортом, автомастерской, различными видами транспорта, правилами поведения в лесу, здоровый образ жизни, мировые достопримечательности... Список тем можно продолжать почти так же долго, как и изучать 5000 фактов по ярким рисункам и фотоснимкам.
Эта книга просто создана для того, чтобы быть для вашего ребенка самой любимой!
Для дошкольного возраста.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-118192-5
Ниша:
ДЕТСКАЯ ДОСУГОВАЯ ЛИТЕРАТУРА (4 ЛЕТ И СТАРШЕ)
Вес (кг):
1.045
Переплет:
Твердый
Страниц:
240
Ширина (мм):
216
Высота (мм):
290
Дата последнего тиража:
09.01.2020 г.
Бумага:
Бумага офсетная 90/120
ББК:
74.102
УДК:
372.3/.4
Знак информационной продукции:
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Смотрите также
Смотрите также
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации