Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Райхельгауз Иосиф Леонидович

Иосиф Райхельгауз — народный артист России, создатель и художественный руководитель московского театра «Школа современной пьесы». Режиссер, актер, писатель, профессор, руководитель режиссерской мастерской ГИТИСа. Поставил более 100 спектаклей в России, Белоруссии, Турции, Америке, Германии, Швейцарии, Франции, Украине и Болгарии... Преподавал в престижных университетах, театральных и киношколах США, Швейцарии, Израиля, Италии, Франции... Режиссер-постановщик многих художественных телефильмов и документальных лент, создатель и ведущий телевизионных проектов и радиопередач. Автор нескольких книг, в том числе неоднократно переиздаваемого бестселлера «Мы попали «в запендю». Блогер радиостанции «Эхо Москвы», колумнист газеты «Московский комсомолец». 

Удостоен высших государственных наград России и других стран. Лауреат престижных российских и международных премий. Увлекается экстремальными путешествиями на разнообразных видах транспорта — от мотоциклов и квадроциклов до лошадей и багги. 

Родился в Одессе. Живет в Москве.

Будьте первым, кому
понравился этот автор
Будьте первым, кому
понравился этот автор
2
книги
Фильтр
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг Сначала высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг Сначала низкий рейтинг

Игра и мука

Райхельгауз Иосиф Леонидович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации