Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Оренго Жан-Ноэль

Жан-Ноэль Оренго (р. 1975) — французский писатель, литературный критик и журналист. Пишет статьи о кинематографе для журнала Transfuge. Работает в жанре документальной прозы, стремясь дать слово неоднозначным фигурам истории. Его опубликованный в 2015 году дебютный роман «Столичный цветок», рассказывающий о жизни в «мировой столице проституции» — Паттайе — получил высокую оценку критиков, вошел в короткий список Гонкуровской премии за первый роман и был удостоен премии Сада и премии «Флор». Его пятый роман, «Вы — несчастная любовь фюрера», также заслужил признание критики и читателей.
Будьте первым, кому
понравился этот автор
Будьте первым, кому
понравился этот автор
1
книга
Фильтр
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг Сначала высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг Сначала низкий рейтинг
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации