Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Идов Михаил
писатель и журналист, постоянный обозреватель журнала New York Magazine Михаил Идов родился в Риге и живет в Нью-Йорке. Написал на английском языке роман Ground Up, который выйдет летом 2009 года. Помимо этого, сотрудничает с либеральным политическим журналом The New Republic и регулярно публикует очерки на русском языке. В США приехал в 16 лет, изучал теорию кино и драматургию в Мичиганском университете и успел стать автором двух успешных пьес. Влюблен в Нью-Йорк и часто цитирует фразу Апдайка: «Люди, живущие где-либо еще, должно быть, в некоторой степени просто шутят». Лауреат премии National Magazine Award, журнального эквивалента «Оскара», за 2007 год. Член клуба «Сноб» с декабря 2008 года.
Все, кто просидел хоть день под флуоресцентным офисным освещением, знают, что стазис изнуряет гораздо сильнее суеты. По-настоящему заниматься чем-то, обнаружил я, можно, только когда ты занят чем-то еще.
Подпишитесь на рассылкуДарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатноПодпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно