Top.Mail.Ru

Фельдман Елена

Елена Фельдман — поэт, прозаик, переводчик художественной литературы с английского языка. Закончила Литературный институт им. А. М. Горького по специальности «Художественный перевод» (семинар В.П. Голышева). В настоящее время живет в Москве. Собственные произведения печатались в журналах «Волга XXI век», «День и ночь», «Листья», «Кукумбер», «Порт-Фолио», «Пролог», «Желтая гусеница», альманахе «Белый ворон», газетах «Писатель и мир» и «Детский район», сборниках «Согласование времен. Поэзия» (2011), «Если ветер запереть» (2012), «Новые имена в детской литературе» (2012), «Новые писатели» (2011, 2012), «Каталог лучших произведений молодых писателей» (2011, 2012), антологии «Поэзия третьего тысячелетия» (2012).
Будьте первым, кому
понравился этот автор
Будьте первым, кому
понравился этот автор
1
книга
Фильтр
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг Сначала высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг Сначала низкий рейтинг
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации