Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Аскарова Ольга

Ольга Аскарова – не просто рукодельница, а дизайнер вязаных игрушек. Она закончила Южно-Уральский Государственный Университет по специальности «Технология художественной обработки материалов». После университета работала в школе, преподавала декоративно-прикладное творчество, экспериментировала и, в конце концов, решила создать свой видео-блог на YouTube. На данный момент её блог насчитывает аудиторию свыше 95 тыс. человек и количество подписчиков лишь увеличивается. 

Будьте первым, кому
понравился этот автор
Будьте первым, кому
понравился этот автор
5
книг

На своём youtube-канале Ольга рассказывает о создании вязаных игрушек и аксессуаров, делает обзоры на материалы и инструменты для вязания.

Ольга золотой призер ежегодного конкурса индустрии рукоделия "Золотая пуговица" 2017 в номинации "Лучший блог об индустрии рукоделия". Победа в этом конкурсе дала старт к написанию и выпуску своей собственной книги о вязанных игрушках «Амигуруми. Милые зверушки, связанные крючком». Так же она всегда старается радовать своих читателей онлайн мастер-классами по изготовлению популярных вязаных игрушек.

Раскрыть
Закрыть
Фильтр
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг Сначала высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг Сначала низкий рейтинг
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации