Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Сериал «Этим летом я стала красивой» продлили на третий сезон

Сериал «Этим летом я стала красивой» продлили на третий сезон

05.08.2023

Стриминговый сервис Amazon Prime Video объявил о том, что выпустит третий сезон шоу «Этим летом я стала красивой». Серии будут основаны на заключительной книге одноименного цикла Дженни Хан — «У нас всегда будет лето». Писательница выступает шоураннером и исполнительным продюсером.

Сериал рассказывает о старшекласснице Белли Конклин, в которую влюблены ее два друга, братья Джереми и Конрад Фишеры. Девушка не разлей вода с ними с детства, поскольку их матери — закадычные подруги. Каждое лето Белли гостит в пляжном доме друзей в городке Казенс. С этим местом у подростков связаны лучшие воспоминания. Но за год перед 16-летием Белли заметно взрослеет, и оба друга одновременно начинают оказывать ей знаки внимания.

Премьера второго сезона, основанного на романе «Лето без тебя не лето», состоялась 14 июля. В ней обе семьи тяжело переживали потерю Сюзанны, матери Фишеров, создававшей в пляжном доме неповторимую живую атмосферу. Белли, Джереми и Конрад перессорились из-за неразберихи в их личных отношениях. Тем временем дом Сюзанны перешел в собственность ее сестры, которая собиралась его продать, несмотря на протесты подростков.

Первая книга трилогии «Этим летом я стала красивой» американки Дженни Хан вышла в 2009 году. Писательница также известна другим романтическим циклом — «Всем парням, которых я любила», который был экранизирован Netflix.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации