Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
На Hulu выйдет сериал «Ловкий плут» о судьбе воришки из романа «Приключения Оливера Твиста»

На Hulu выйдет сериал «Ловкий плут» о судьбе воришки из романа «Приключения Оливера Твиста»

01.11.2023

Американский стриминговый сервис Hulu опубликовал трейлер сериала «Ловкий плут». Это дерзкое продолжение истории проходимца из банды Феджина из романа «Приключения Оливера Твиста» Чарлза Диккенса. По сюжету шоу Ловкий плут повзрослел и мирно живет в австралийском городке, пока до него не добирается Феджин... Главного героя сыграл Томас Сэнгстер («Ход королевы»). Премьера сериала состоится 29 ноября.

Проворные пальцы Джека Докинза больше не шарят по карманам зевающих лондонцев. Теперь они служат на благо жителей австралийского городка, где молодой человек работает хирургом. Но прошлое Ловкого Плута напоминает о себе, когда в городе появляется отвратительный старик Феджин и уламывает героя тряхнуть стариной. Одновременно сердце Плута борется с другим искушением — дочерью губернатора, леди Белл. Обворожительная девушка хочет стать первой женщиной-хирургом.

  • The Artful Dodger | Teaser Trailer | Hulu

    The Artful Dodger | Teaser Trailer | Hulu

Кроме Томаса Сэнгстера, в сериале снялся Дэвид Тьюлис, известный по роли Римуса Люпина во франшизе «Гарри Поттер». Hulu обещает историю о переосмыслении, искуплении, предательстве и любви.

Роман «Приключения Оливера Твиста» о мальчике сироте, выживающем на улицах Лондона, появился в 1837 году. По сюжету мальчик сбежал из работного дома и оказался во власти крестного отца столичных воров Феджина. Так ребенок познакомился с другими мальчиками-карманниками, среди которых был гнусный подросток Ловкий Плут.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации