Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Внимание! Вышла новая книга Натальи Правдиной

Внимание! Вышла новая книга Натальи Правдиной

17.03.2015
В этой удивительной книге Мастер фэншуй, признанный эксперт в вопросе позитивного мышления, настоящая фея и волшебница Наталья Правдина собрала свои «фирменные», самые действенные рецепты удачи — упражнения, аффирмации, мантры и ритуалы, которые помогут вам не упустить свой шанс, всегда «быть на коне» и побеждать даже там, где все остальные проигрывают! 

Уже с первых страниц эта книга меняет ваше сознание и настраивает на волну удачи!

Отзывы о книге:

Самый новый самоучитель удачи. Добейтесь всего, чего хотите!_обложка.jpg
Книга мне понравилась своим настроем. Мне нравится позитивное мышление, но если его не подпитывать, то у меня оно очень быстро заканчивается. А книга Натальи — просто неиссякаемый источник оптимизма! Если что-то в жизни не ладится, открываю книгу и снова готова мечтать и предвкушать счастливую, благополучную, успешную жизнь!
Екатерина, Мурманск 

Прочитала эту книгу и поняла, как много зависит от слов и мыслей. Прости — и воздастся тебе! С этой книгой я поняла, как и что просить, что говорить, о чем думать, чтобы все было так, как хочется. Я и раньше знала, как важно правильно мыслить, но именно упражнения из этой книги научили меня создавать образы, которые действительно «работают». У Натальи все очень просто, доступно, но в то же время понимаешь, что продумана каждая мелочь! 
Евгения, Уфа 


Сплошной позитив!!! Читается на одном дыхании! Под впечатлением была около месяца! Все проблемы — в голове! А мир действительно прекрасен и полон чудес! Спасибо Наталье, что смогла показать мне это!
Мария, Москва


С первых же страниц я поняла, что, читая, наполняюсь надеждой на светлое и счастливое будущее, что энергетический посыл Натальи настолько живой и настоящий, что я буквально пропитываюсь им! Когда мне становится грустно или одиноко, я беру в руки книгу — как талисман, заряжающий любовью и счастьем!
Ульяна, Москва 

С творчеством Наталии Пpавдиной я познакомилась несколько лет назад. Именно с ее книг началась моя любовь к психологии позитивного мышления. А также появился живой интерес к фэншуй. Эта книга — одна их тех, что изменили мою жизнь. Читаешь, и действительно начинают происходить чудеса! Книга заряжает позитивом, написана очень легко, «открыто», помогает повысить самооценку и поверить в себя. Это, конечно, очень общие слова, но вы даже представить себе не можете, какие изменения произойдут в вашей жизни, как только вы прочтете эту книгу и начнете по ней заниматься! 
Валентина, Пенза 

Это правда — жизнь меняется буквально на глазах! Я перестроила свое отношение к жизни, начала мыслить позитивно — и изменения в лучшую сторону не заставили ждать: меня повысили на работе, а в одной из командировок я встретила будущего мужа. Жизнь налаживается!
Ангелина, Москва 

Эта книга, несомненно, поможет любому человеку. Истины здесь описаны простые — верь, живи с радостью, улыбнись миру, и мир улыбнется тебе! Но конечно, если ровно сидеть и ждать, когда ж свалится манна небесная, от прочтения книг Натальи Правдиной ровным счетом ничего не изменится. Автор — труженик. С книгой надо работать! И в этом ее плюс — это не очередное размышление на тему «как бы мне бы…», а настоящий учебник успеха! 
Софья, Поморие (Болгария)

Кому интересна книга:

1. Тем, кто интересуется психологическими и духовными практиками. В книге огромное количество ритуалов, упражнений, которые помогут перестроить сознание, начать мыслить позитивно. 
2. Тем, кто хочет решить какие-то важные проблемы и заручиться поддержкой Вселенной, обрести уверенность, «приручить» удачу. 
3. Тем, кто интересуется практиками фэншуй. Наталья Правдина — ведущий специалист фэншуй в России!
4. Тем, кто является поклонником творчества Натальи Правдиной. Перед вами — одна из основных книг автора, которую Наталья Правдина очень любит! 
5. Тем, кто хочет найти источник оптимизма, книгу, которая бы выручала в трудную минуту, к которой можно было бы обратиться перед важным делом или событием, в минуту уныния. 

Пять причин, почему прочитать книгу:

1. Наталья Правдина — один из самых авторитетных духовных учителей России. Признанный мастер фэншуй, которая училась этому искусству у лучших учителей мира. Она уже более пятнадцати лет помогает людям обрести Успех. Сотни тысяч людей уже изменили свою жизнь к лучшему! 
2. Практики из этой книги помогли уже сотням тысяч самых разных людей! Этими практиками пользуется сама Наталья Правдина!
3. Любая практика из этой книги способна принести результат за считанные дни! 
4. Эта книга трансформирует сознание, учит радости и мудрости. Книга несет Свет, Радость, заряжает желанием менять жизнь к лучшему! 
5. По отзывам экспертов и читателей это книга, которая в самом деле может изменить жизнь, помочь в достижении богатства, любви, успеха!

Цитаты из книги:

«Каждому событию предшествует идея. Идеи и мечты — вот ключ к будущему!»

«Удача начинается с ваших мыслей! Тот, кто хочет стать везучим, должен это осознать!» 

«Сначала надо почувствовать себя королевой, а Вселенная уж позаботится о том, чтобы сделать это реальностью».

«„Все, что ни происходит, — все к лучшему!“ — такой девиз поможет вам оставаться на плаву в любой ситуации и, конечно же, сделает вас счастливым!»

«Смех — это один из лучших подарков, которые вы можете себе сделать». 

«Нет лучшего способа для активизации удачи в своей жизни, чем вовремя проведенная уборка!»

«…Определенные занятия постоянно привлекают ваше внимание, что-то как будто притягивает вас к определенной деятельности. Обратите внимание на этот важный знак: он указывает вам путь к собственной самореализации».

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Доверие

Дуглас Пенелопа

Азбука вежливости

Терентьева Ирина Андреевна

Чужак

Кинг Стивен

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Боевые искусства

Медведев Дмитрий Юрьевич

Дядя Стёпа - милиционер. Союзмультфильм

Михалков Сергей Владимирович

Рассеивая сумрак

Альфсен Сэм

Похищенные

Лури Джесс

Советские города

Котов Арсений

Когда тает лёд

Грейс Ханна

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации