Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Полезные книги Николая Курдюмова — 2018

Полезные книги Николая Курдюмова — 2018

05.02.2018


Николай Курдюмов – автор свыше 30 популярных книг о саде и огороде общим тиражом свыше 2 000 000 экз., ученый-агроном, выпускник Московской сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева с более чем 20-летним опытом работы, автор методик «Умный сад», «Умный огород», «Умный виноградник» для выращивания больших урожаев без «химии».

Представляем книгу «Самая полная энциклопедия по саду и огороду Николая Курдюмова» – прекрасный подарок для всех сторонников природного (органического) земледелия. Уникальный талант автора позволяет читателю легко и с юмором разобраться в основных, но, увы, для большинства дачников скучных агрономических знаниях, без которых невозможно получать урожай без особых физических и материальных затрат, и, что самое главное, – экологически чистый.

Серии автора

Серия «Природное земледелие от Николая Курдюмова»

В серию на данный момент вошли две самые популярные у автора темы: выращивание винограда («Новейшая энциклопедия выращивания винограда») и секреты урожайного огорода («Новейшая энциклопедия огородника»). В них Николай Курдюмов рассказывает о том, как свести к минимуму непродуктивный труд в огороде и винограднике. Рекомендации актуальны для всех регионов России. Серия «Современный подход к саду и огороду»

Как устроить огород, где растениям будет комфортно жить, а дачникам работать, не напрягаясь? Схема посева, затененность, рельеф грядок и рядков, способы внесения удобрений, современные технологии ухода за растениями, изобретения современных дачников… информацию об этом и о многом другом читатель найдет в книгах «Высокие технологии в саду и огороде», «Как кормить растения, а не почву» и «Успешный огород». Спрашивайте книги гуру растениеводства страны в книжных магазинах уже сейчас!
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Сказочный мир Шута

Князев Андрей Сергеевич

Кристофер Клин и два короля

Рихтер Александрия

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

Мертвый кролик, живой кролик

Михалкова Елена Ивановна

Сокровища кочевника: Париж и далее везде

Васильев Александр Александрович

Цикады

Володина Ася

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

Звезды из пепла

Тория Дрим

Доверие

Дуглас Пенелопа

Проклятие

Мейер Марисса

Пояс оби

Ли Карина

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации