Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Начните шить по-новому: мастер-классы модельера Анастасии Корфиати

Начните шить по-новому: мастер-классы модельера Анастасии Корфиати

23.09.2016

Одним из таких авторов станет опытный модельер, создательница уникальной системы кройки и шитья «Школа шитья» Анастасия Корфиати. Анастасия представит (и разыграет!) свою новую книгу «Техники шитья: платья, юбки, брюки» на Главной сцене выставки, а также проведет мастер-классы «Создание юбки в стиле оригами» и «Базовая выкройка платья».

Мастер-класс «Создание юбки в стиле оригами» пройдет на «Формуле рукоделия» 30 сентября в 11:30 в зоне МК 2

Мастер-класс «Создание юбки в стиле оригами» пройдет на «Формуле рукоделия» 01 октября в 11:00 в зоне Учебного центра на стенде «Мир шитья»


Нестандартные дизайнерские решения в одежде сегодня на пике популярности. Модели, которые по-настоящему восхищают и притягивают взгляды, имеют свои секреты. Создание таких изделий - настоящее искусство, требующее определенных навыков и умений. Анастасия Корфиати откроет вам все секреты создания потрясающе женственной юбки-карандаш со вставкой в стиле оригами. Такая юбка станет настоящим сокровищем в вашем гардеробе. В дальнейшем вы сможете применять такую технику при создании не только юбок, но и платьев, и блузок.

Стоимость: 900 руб.
Длительность мастер-класса: 60 мин.

Мастер-класс «Базовая выкройка платья» пройдет на выставке 30 сентября в 10:30 и 2 октября в 10:30 и в 11:45 в зоне МК 2

Точная базовая выкройка — основа любого изделия. Посетив данный семинар,  вы легко научитесь строить точную базовую выкройку на любую фигуру. На мастер-классе вы узнаете не только все секреты создания выкройки, но и научитесь пользоваться плечевой накладкой, контролировать баланс изделия, выбирать силуэты для ваших моделей и т. д. В дальнейшем это позволит вам моделировать и шить любые платья и блузки без дополнительных примерок и подгонок по фигуре. Результат превзойдет все ваш и ожидания, а шитье будет доставлять только удовольствие!

Стоимость: 900 руб.
Длительность мастер-класса: 60 мин.

Записаться на мастер-класс можно отправив письмо на адрес редакции «Кладезь» e.voronikova@ast.ru. В письме необходимо указать ваше имя и контактный телефон. Мастер-класс пройдет в павильоне № 4.1. в зоне мастер-классов. Презентация и розыгрыш книги Анастасии Корфиати «Техники шитья: платья, юбки, брюки» состоится 30 сентября в 17:00! Подробности о работе выставки - смотреть по этой ссылке.

Презентации книги Анастасии Корфиати «Техники шитья: платья, юбки, брюки», а также викторина и розыгрыш состоятся 30 сентября в 17:00 на главной сцене. Не упустите шанс начать шить по-новому с Анастасией Корфиати! Прочитать анонс книги на сайте автора.



      



Читать отрывок




Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Окно призрака

Харди Камрин

Динозавры. Путешествие в прошлое

Попов Ярослав Александрович

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

Это безумие

Драйзер Теодор

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Жажда власти 5. Фрагментация

Тармашев Сергей Сергеевич

Магазин работает до наступления тьмы

Бобылева Дарья Леонидовна

Пнин

Набоков Владимир Владимирович

Разрушая навязанное. Свобода быть собой

Столярова Юлия Александровна

Атлас чудес света

Тараканова Марина Владимировна

Город победы

Рушди Салман

Артбук Нет глаз - нет слез

Нет глаз - нет слез

В гостях у Чебурашки

Успенский Эдуард Николаевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации