Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Слово Автору
Уметь сносить страдания без жалоб — это единственное, что нужно, это великая наука, урок, который надо усвоить; это решение проблемы жизни.
Время нуждается в словах, то, на чем не лежит отпечаток времени, довольствуется молчанием.
Иногда я фантазирую о том, чего могла бы добиться, если бы встречала меньше препятствий и больше поддержки.
Единственный несомненный факт о писательстве и попытках стать писателем заключается в том, что нужно трудиться, а не мечтать о том, что никогда не будет написано, не болтать об этом, а просто писать. Вот вам ужасающая правда — работа писателя похожа на любую другую работу.
Рассказ подобен капсуле времени. Он в точности фиксирует – и это нелегко понять, пока не пройдет довольно большой срок – детали того, как автор жил в тот момент, когда рождались эти слова.
Мир действительности ковал меня, в мире мечтаний я был сам себе кузнецом.
Я хотела стать писателем с того самого дня, как папа прочитал мне первые три главы «Хоббита» Дж. Р.Р. Толкина. Гномы, тролли, застывшие на солнце, опасное приключение… это не могло не впечатлить.
Горе совсем не похоже на печаль. Печаль — это всего лишь частичка тебя. А горе становится тобой; оно обволакивает тебя и меняет, и все, что было тобой — каждая мелочь, — становится совершенно другим, не таким, как раньше.
События
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации