Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Лучшие книги Николаса Спаркса

Лучшие книги Николаса Спаркса

16.03.2019

Сегодня мы вспоминаем лучшие книги этого замечательного автора. Сразу оговоримся, что каждая книга Николаса Спаркса по-своему хороша, поэтому под термином «лучшие» мы будем иметь в виду книги, принесшие ему наибольшую популярность.

Дневник памяти

Роман «Дневник памяти» — писательский дебют Спаркса, основанный на реальных событиях. Он был написан еще в 1995 году, но опубликован аж два года спустя. В первую же неделю роман стал бестселлером и был включен в список The New York Time Best Seller List. Вторая волна интереса к роману пришла в 2004 году, после одноименной экранизации Ника Кассаветиса, в которой главная роль досталась молодому и еще малоизвестному Райану Гослингу.

Пересказывать сюжет мы, естественно, не будем. Если вы романтичная натура и любите Николаса Спаркса, то наверняка все сами знаете. Если же вы еще не читали «Дневник памяти», то срочно читайте! Это великая история о великой любви сквозь годы.

Взгляни на меня

Бестселлер от короля романтической прозы Николаса Спаркса! Это не просто очередной лирично-сентиментальный роман. На этот раз маэстро обращается к жанру детектива. Без сомнения, это один из самых остросюжетных романов с погонями, перестрелками и прочими нехарактерными для творчества писателя элементами. Однако в основе нового произведения Николаса — все равно глубокая и чувственная история любви.

Лучшее во мне

Настоящая любовь, как известно, живет не три года, как считают скептики, а вообще бессмертна. Доусон Коул и Аманда полюбили друг друга практически с первого взгляда, но жизненные обстоятельства развели их. Через много лет уже не молодые люди встречаются, и их любовь вспыхивает вновь. Что из этого вышло? Читайте в романе «Лучшее во мне».

Дважды два

Было время, когда Рассел Грин видел свое будущее очень похожим на настоящее, и ему это нравилось. Любящая жена, маленькая дочка, работа, в которой он был достаточно успешен. Да, были трудности, ведь когда родилась дочка, ответственность за финансовое обеспечение семьи целиком легла на его плечи. Рассел разрывается между работой и ребенком, все его занятия требуют огромного внимания и энергии, и новые отношения никак не вписываются в его жизнь. Но все меняется, когда он встречает новую женщину…

Последняя песня

История сложных взаимоотношений, определяющих судьбы и формирующих характеры. История любви, навсегда изменившая жизнь. Любви, для которой нет преград. Любви, ради которой мы готовы на все. Любви, которую невозможно забыть и которая не только разбивает сердца, но и исцеляет их. Любви, которая остается с нами навсегда...

Быстрые факты о Николасе Спарксе

  1. Произведения автора переведены на 50 языков;
  2. Общий тираж его книг составляет 105 миллионов экземпляров;
  3. По книгам Спаркса снято 11 фильмов;
  4. Николас Спаркс — обладатель черного пояса по тхэквондо;
  5. До начала писательской деятельности Николас работал риэлтором, официантом и продавцом;
  6. Учился в университете Нотр-Дам.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Мертвый кролик, живой кролик

Михалкова Елена Ивановна

Изгой

Кеннеди Эль

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Приют гнева и снов

Коулс Карен

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Радиант. Том 2

Валенте Тони

Шторм и ярость

Арментроут Дженнифер

Артбук Нет глаз - нет слез

Нет глаз - нет слез

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Клуб заклятых врагов

Сантини Бертран

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Я красива. Я умна. Я кусаюсь

Валиуллин Ринат Рифович

Тысяча и одна мышь

Усачев Андрей Алексеевич

Азбука доброты

Немцова Наталия Леонидовна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации