Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки недели №38

Новинки недели №38

31.05.2017


Внимание! У нас есть приятные изменения для вас, дорогие читатели рубрики. Как и прежде, вы можете проголосовать за понравившуюся новинку. Первые 30 страниц книги-победителя появятся в рубрике «Прочти первым». Однако, это еще не все: мы разыграем три экземпляра этой книги в нашей группе ВКонтакте! Голосуйте, участвуйте в розыгрыше и выиграйте полную бумажную версию новинки этой недели!






Для детей




Спеши оказаться в весёлом мире твоих любимых жителей Радиатор-Спрингс и других героев мира «Тачек» в книге «Тачки. Твои скоростные друзья». Кто станет невестой Молнии Маккуина и что ждет его друзей?

Что делать самому богатому селезню Даксбурга, чтобы заполучить «квадратные яйца» для своей коллекции? Отправиться в Ужасную Долину. Встречайте новые истории про Уток от любимого автора Дона Росы в книге «Тачек» в книге «Дядюшка Скрудж и Дональд Дак: Возвращение в Ужасную долину».

Хрюша, Степашка, Филя и Каркуша познакомят детей со своими друзьями-животными и ответят на самые заковыристые вопросы мальчиков и девочек! Прочитав книжку «От слона до муравья с Юрием Куклачёвым» и рассмотрев большие фотографии животных, ребята узнают, зачем жирафу пятна, что едят бобры и много-много другой полезной информации о зверях, рыбах и птицах.

«Кыш и я в Крыму» это продолжение повести Юза Алешковского "Кыш, Двапортфеля и целая неделя" про московского школьника Алёшу Сероглазова и его отважного пса Кыша. На этот раз мама, папа, Алёша и Кыш отправились в отпуск в Крым.







Книга «Сказка о глупом мышонке. Сказки в стихах» отлично подойдёт для первого чтения, ведь в ней небольшие сказки и очень много картинок. Герои сказок, придуманные классиком детской литературы С. Маршаком, так похожи на малышей, поэтому детям очень интересно будет слушать истории о них.

Книга «Крокодил Гена и его друзья. Маленькие сказочки» – это небольшие сказочные истории Эдуарда Успенского о крокодиле Гене, Чебурашке и их друзьях, знакомых нам с детства. Пришла пора познакомить с ними и ваших детей.

Все дети просто обожают сказки. В книге «Сказки нашего детства» собраны сказки, на которых выросло не одно поколение. Это всем известные сказки «Айболит» Корнея Чуковского, «Горшок каши» Братьев Гримм, а также народные «Лиса, заяц и петух», «Собака и волк», «Воробей и лиса».

В настоящее время существует огромное количество всевозможных методик, с помощью которых любой взрослый человек сможет овладеть тайнами английского языка. Но как научить этому ребенка? Ответ в справочнике «Как научить ребенка английскому языку. Справочник для РОДИТЕЛЕЙ».







Для любителей фантастики и фэнтези




«Между огней» – это новая книга популярной молодежной серии «Онлайн-бестселлер». Как и всегда нас ждет много магии, приключений и прочих сопутствующих жанру элементов.

Для любителей женского фэнтези, часто сокращаемого до «жэнтези» у нас сразу две замечательные новинки. Во-первых, это – «Факультет чудовищ. Грабли для профессора», новая книга серия «Волшебная академия». Во-вторых, это – «Заклятые супруги. Леди Смерть» из серии «Руны любви». Любовь и магия – все, как полагается!







«Канал имени Москвы. Университет» - превращает популярную сагу таинственного Анонима в трилогию. Действие романа происходит в необычных даже для постапокалипсиса декорациях – пожранном туманом мире.

«Бабы строем не воюют» – продолжение цикла Евгения Красницкого «Отрок». В новом романе речь, как несложно догадаться, пойдет о женщинах и их бытии в средневековую эпоху.

Любите слушать лязг машин, превращающихся в огромных человекоподобных роботов? Для всех поклонников «трансформеров» мы представляем крутой графический роман «Виндблейд. Далёкие звёзды» Скотта Мэргрида.







Для всех




«Подземелья Ватикана. Фальшивомонетчики» - сборник из двух знаковых произведений французского классика Андре Жида. Остроумная и полная юмора история шайки аферистов-интеллектуалов и история взросления двух друзей детства, разворачивающаяся на фоне запутанных отношений трех семей.

С классикой, кстати, еще не всё. Для настоящих фанатов творчества великого Габриэля Гарсии Маркеса мы издали сборник «Глаза голубой собаки», который вошли эксперименты писателя в разных стилях и литературных направлениях.

Мы очень любим Владимира Семеновича Высоцкого, его надрывно-проникновенную лирику и лаконично-гитарную музыку. «Баллада о Любви» - сборник стихотворений, расположенных в хронологическом порядке, отражает эволюцию Владимира Высоцкого как поэта.







В повестях и рассказах цикла «Срыв» жизнь героев делится на до и после, реальность предлагает пройти испытания, которые обнажат темные стороны человеческой души и заставят взглянуть по-другому на мир и на себя. Но даже в кажущейся стихии беспросветности можно отыскать свет. Главное – оставаться способным его воспринимать.

Шестнадцатилетняя Тесса Картрайт чудом оказалась жива после того, как стала жертвой серийного убийцы. Она провела несколько часов в яме, заросшей желто-черными рудбекиями, или, как их называют, «черноокими сюзаннами», где маньяк прятал тела своих жертв. Загадочное расследование в книге Джулии Хиберлин «Янтарные цветы».

Новый роман из серии «Ходячие мертвецы», «Найти и уничтожить» расскажет историю Лилли Коул и ее группы выживших. Их ждут кошмарные ловушки и адские стычки с необъятными ордами зомби. И, как это происходит обычно в мире Ходячих мертвецов, именно они станут для Лилли наименьшей из проблем. Ибо живые соперники приберегли для нее испытание, несравнимое ни с одной из трудностей, с которыми приходилось бороться раньше.







Для любителей документальной литературы




Если вы стали родителями, но наладить общение с ребенком все никак не удается – обратите внимание на следующие две книги. «Мама, хватит орать!» и «Психологические советы для ленивых родителей» - это настоящие пособия по эффективному выполнению «нелегкой родительской работе». Вы узнаете, как построить крепкую семью и решите большое количество вопросов.

Пять новых историй от Эдварда Радзинского в книге «Дочь Ленина. Взгляд на историю…». Книга представляет собой своеобразный взгляд на историю из постели, дворца, политбюро, кино и с гильотины.

Добавьте в горячий шоколад немного зефирок, а в жизнь – «невероятной милоты». Именно так с датского переводится термин «Хюгге». Именно ему посвящена книга Матильды Андерсен «Хюгге: как сделать жизнь счастливой».

«В поисках памяти» - книга, посвященная истории возникновения и развития науки о биологической основе человеческой психики. Эрик Кандель разъясняет революционные достижения современной биологии и проливает свет на то, как бихевиоризм, когнитивная психология и молекулярная биология породили новую науку.







Для внеклассного чтения




Смотреть прошлые выпуски






Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Закон Фукусимы

Силлов Дмитрий Олегович

Дядя Стёпа - милиционер. Союзмультфильм

Михалков Сергей Владимирович

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Синий шепот. Книга 1

Фэйсян Цзюлу

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Полное собрание рассказов

Набоков Владимир Владимирович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации