Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Приглашаем вас на книжный фестиваль «Красная площадь»!

Приглашаем вас на книжный фестиваль «Красная площадь»!

01.06.2016

план-схема_Красная-площадь.jpg



3 июня: первые встречи и открытия


В день открытия книжного фестиваля «Красная площадь» состоятся встречи с мастерами современной прозы: Евгением Водолазкиным, Евгением Евтушенко, Денисом Драгунским, Наринэ Абгарян, Петром Алешковским, Олегом Зайончковским, Александром Снегиревым и др. Редакция Елены Шубиной представит новый проект «17 страница», в рамках которого известные люди из мира искусства и медиа принимают участие в публичных чтениях произведений современной прозы. Специальный гость презентации – известная телеведущая Ольга Шелест. А всех умников и умниц в этот день ждет встреча с профессором, преподавателем МГИМО, телеведущим Юрием Вяземским


4 июня: телесериалы, шедевры современной прозы и песенная поэзия


Второй день программы Издательской группы «Эксмо-АСТ» в рамках книжного фестиваля «Красная площадь» будет таким же насыщенным и интересным, как и первый. Гостей фестиваля ждут открытые встречи с известным сценаристом, создателем самого длительного отечественного телесериала «Улицы разбитых фонарей» Андреем Кивиновым, известным поэтом-песенником Ларисой Рубальской, автором бестселлера «Дневник свекрови» Марией Метлицкой, авторами филигранной современной прозы Татьяной Устиновой, Машей Трауб, Татьяной Поляковой, Алексеем Варламовым, Полиной Дашковой, Олегом Роем, Сергеем Тармашевым и др. 

Среди ярких событий второго дня фестиваля – спектакль-праздник и презентация книги «Мы все из одной глины» Елены Радзинской-Денисовой, презентация блокнота «КУРЛЫ» самого эпатажного участника проекта «Битва экстрасенсов» Пахома, встреча с блистательной Ириной Турчинской, автором книги  «Система IT Ирины Турчинской: новая жизнь в идеальном теле», а на основной сцене фестиваля –  творческая встреча известного писателя Сергея Лукьяненко и деятелей кино.  


5 июня: звезды поэзии, мастера прозы


Воскресенье для жителей Москвы и гостей столицы станет по-настоящему книжным: на площадках мероприятий Издательской группы «Эксмо-АСТ» гостей фестиваля ждет калейдоскоп незабываемых встреч и впечатлений. В этот день участниками программы станут такие мастера прозы и поэзии, как Марина Москвина, Михаил Веллер, Андрей Дементьев, Александа Маринина, Вадим Панов, Елена Котова, Александр Цыпкин, Андрей Дятлов и многие другие. Также гостей фестиваля ждут интерактивные лекции авторов бестселлеров о самых популярных вопросах биологии Аси Казанцевой и Александра Панчина. Поклонников фантастики ждут встречи с любимыми авторами, среди которых Дмитрий Глуховский, Олег Дивов, мастера жанра LitRPG.В зоне «Нон-фикшн» пройдут встречи с детским психологом, блогером Ларисой  Сурковой, экспертом в области позитивной психологии Александром Свияшом, с гуру боди-флекса Мариной Корпан, с доктором Сергеем Бубновским, с телеведущей Юлией Барановской и многими другими. На основной сцене состоится творческая встреча с драматургом, историком, телеведущим Эдвардом Радзинским


6 июня: важные итоги и масштабные планы


В завершающий день фестиваля лауреаты главной литературной премии представят сборник «Большая книга победителей» - в презентации примут участие редактор Елена Шубина, Сергей Беляков, Павел Басинский, Юрий Буйда. Поэт Андрей Дементьев представит два новых поэтических сборника. Василий Авченко представит книгу «Кристалл в прозрачной воде», которая вошла в шорт-лист премии «Национальный бестселлер». Историй, литературовед Сергей Беляков на встрече с читателями расскажет о работе над новой книгой  «Тень Мазепы». 


Программа Издательской группы «Эксмо-АСТ» в рамках книжного фестиваля «Красная площадь» представит все грани современного издательского бизнеса, продемонстрирует лучшие образцы издательской продукции  и позволит встретиться с самыми яркими авторами. 


Следите за расписанием событий в Программе мероприятий Издательской группы «Эксмо-АСТ» на книжном фестивале «Красная площадь». 


Внимание! В программе возможны изменения. 

Ждем вас на книжном фестивале «Красная площадь» с 3 по 6 июня! Не пропустите главное событие года для всех читателей России!

 

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Осенняя сказка

Полярный Александр

Ведьма Дивнозёрья

Чароит Алан

ESCAPE

Бодлер Алиса

Пояс оби

Ли Карина

Приют гнева и снов

Коулс Карен

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Кинетический интеллект

Дементьев Михаил Александрович

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Мальчики из Фоллз

Дуглас Пенелопа

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Наша вина

Рон Мерседес

Как я стала счастливой

Валиуллин Ринат Рифович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации