Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Жнец» Нила Шустермана – новое слово в жанре молодежной антиутопии

«Жнец» Нила Шустермана – новое слово в жанре молодежной антиутопии

10.04.2019

Только что выпущенная книга Нила Шустермана стала бестселлером и вошла в список самых продаваемых книг издательства АСТ. За Нилом Шустерманом уже давно закрепилась слава производителя бестселлеров. Его романы регулярно попадают в соответствующие рейтинги газеты «The New York Times». Нил Шустерман удостоился множества литературных наград и считается сейчас одним из самых успешных авторов, пишущих в стиле Young Adult.

Книга «Жнец" издательства АСТ — это первое издание популярного произведения на русском языке. Пугающий, захватывающий и остроумный научно-фантастический триллер понравился молодежной аудитории, а также почитателям таких знаменитых серий как «Голодные игры» и «Бегущий в лабиринте».

Нам стоит ожидать в скором времени и появления произведения Нила Шустермана в кинотеатрах — права на экранизацию романа «Жнец» приобретены компанией «Universal». 

Нил Шустерман придумал мир без голода и болезней, мир, в котором не существует ни войн, ни нищеты. Даже смерть отступила от человечества, а люди получили возможность омоложения, и быстрого восстановления от ужасных травм, в прежние века не совместимых с жизнью.

Лишь особая каста — жнецы — имеют право отнимать жизни, чтобы держать под контролем численность населения.

Подростки Ситра и Роуэн избраны в качестве подмастерьев жнеца, хотя вовсе не желают этим заниматься. За один лишь год им предстоит овладеть «искусством» изъятия жизни. Один год — чтобы стать взрослыми, отказаться от прежних привычек и убеждений. Год невероятного напряжения всех сил — физических и душевных. Потому что, согласно закону, у жнеца не может быть двух подмастерьев, и тот из них, кто окажется слабее, подлежит уничтожению.


Жнец

Шустерман Нил

1 комментарий
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Black_Rabbit
Black_Rabbit
09:32 | 13.10.2020 г.
Когда выйдет 3-я часть?
Возможно будет интересно

Дело Аляски Сандерс

Диккер Жоэль

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Портфель учителя

Каваками Хироми

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

Спасти мир в одиночку

Корецкий Данил Аркадьевич

Приют гнева и снов

Коулс Карен

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации