Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Загадка синтонимов разгадана

Загадка синтонимов разгадана

20.02.2020

Они всегда думали, что их пятеро. Ангела, синтоним, рожденный естественным путем, и еще четверо — те, что были выведены искусственно. Но что, если все совсем не так? Что, если картина мира, выстроенная Ангелой, Троем и Крэмом, неверна? Причем настолько, что даже сам Ангела больше не в праве считать себя тем, кем считал прежде... 

В издательстве Mainstream выходит новая, последняя, книга феноменально успешного фантастического цикла Медины Мирай «Синтонимы». Книга, которая наконец-то откроет читателям все карты героев и перевернет их представление обо всем, что происходило ранее.

«Синтонимы. Четвертый лишний» — так называется заключительный роман подростковой трилогии, принесшей автору Wattpad Медине Мирай всероссийскую известность.

В центре цикла Мирай — дружба двух парней: синтонима Ангелы и обычного парня Рейдена. А еще концепция необычного мира, где все люди наделены силами одного из элементов стихий: воды, воздуха, земли или огня. Все, кроме синтонимов, способных впитать в себя любую из этих сил и стать самым смертоносным на планете оружием. 

Число прочтений трилогии Мирай на Wattpad приблизилось уже к 300 тысячам, а иллюстрации ко всем изданиям, включая последнее, нарисовал всемирно известный художник аниме Илья Кувшинов.

Сюжет третьего романа цикла разворачивается вокруг главных загадок трилогии «Синтонимы».

  • Кто такая Святая Мелони и какую роль она сыграла в судьбе синтонимов? 
  • Почему Марвел мучают кошмары? 
  • Кто стал инициатором экспериментов по созданию синтонимов и почему эти жуткие опыты провалились? 
  • Где скрываются другие искусственно выведенные синтонимы? 
  • И, наконец, кто настоящие родители Ангелы? 
  • И действительно ли он единственный естественно рожденный синтоним?

Ответы на все эти вопросы читатель найдет в финале цикла, но путь к разгадке будет не из легких. Ведь между друзьями уже не царит тот мир, который царил когда-то.

Умирающий Ангела хватается за последний шанс на жизнь – отправляется в загадочный Лес Мерцаний, но в итоге оказывается перед невыполнимым выбором. В обмен на свою жизнь он должен отдать что-то равноценное.

Рейден тем временем становится все более одержим смертью Найси и решается на отчаянный шаг – проникнуть в самое сердце «ПМ», чтобы спасти ее маленькую сестренку. Там он получает задание отыскать третьего искусственно рожденного синтонима, а если он этого не сделает, то поплатится собственной жизнью.

Трой все больше слетает с катушек – берет верх его прежняя жестокость.

Логан мучается от болей – в его плече растет нечто, забирающее у него жизнь.

Кажется, что из сложившегося хаоса нет выхода. Зловещая организация «ПМ» набирает мощь, Аварос вытягивает из Ангелы все больше сил, а братья Трой и Крэм начинают ненавидеть друг друга из-за неприятной правды, которую им приходится узнать. Смогут ли друзья предотвратить кровопролитие, и, если нет, кто станет жертвой безумия? И, наконец, кого получит Лес, если решит даровать жизнь Ангеле?

Медина Мирай с уже привычной для читателя ловкостью создает непредсказуемый, напряженный сюжет, сочетая динамичное действие и оголенный нерв чувств, любовь и ненависть, хоррор и трогательную драму, которые не отпускают до последней страницы. И не напрасно – на этот раз любопытство читателей будет полностью удовлетворено!


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации