Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
WarGames - новая серия от редакции Жанры!

WarGames - новая серия от редакции Жанры!

08.10.2014


aLslOjlbomY.jpgО чем же новая книга автора?


Действие романа разворачивается в недалеком будущем, когда технологии стали позволять полное погружение в виртуальную реальность!

Главный герой книги – успешный программист Андрей – под ником Фальк попадает в мир игры «Арктания».

«Арктания» — виртуальная игра в стиле стимпанк. Магические заклинания, заколдованные артефакты, паровые машины, огнестрельное оружие и механические големы здесь – часть обыденной жизни.

Бывший паладин, а ныне кузнец Корн; жрица богини Элении, знахарка Амина; великий лучник, а теперь простой охотник Лерт; гном-подрывник Фрам; колдун Ратмир. Что объединяет всех этих персонажей помимо того, что каждый из них был сослан в глухую деревеньку на границе с землями орков за провинности перед Императором? Почему именно здесь начинает свой путь стеклодув Фальк? Может ли виртуальная богиня влиять на реальный мир, и что ей нужно от Андрея как в игре, так и вне нее?

Что такое новая серия WarGames?


- Это серия захватывающих книг, написанных в стремительно набирающем популярность жанре ЛитРПГ!
- На произведения жанра присутствует устойчивый спрос среди читателей.
- Согласно статистике интернет-ресурсов, совокупная аудитория всех авторов, пишущих в жанре ЛитРПГ, составляет около 3 миллионов пользователей, 80% из которых являются платежеспособными покупателями!
- Большинство авторов серии – выходцы с СамИздата, уже обладающие огромной лояльной аудиторией, готовой платить за книги своих кумиров!

Что же такое ЛитРПГ?


ЛитРПГ – это книги по играм или игровым вселенным, моделирующие игровую механику: в том числе «уровневое» развитие главного героя и его способностей и выполнение квестов-заданий, получаемых от других персонажей или от самого мира.

Героями ЛитРПГ становятся игроки в ролевые компьютерные игры недалекого будущего, игры, позволяющие игрокам перенестись в киберпространство, моделирующее тот или иной игровой мир. Как правило, действие большинства игр разворачивается в фэнтезийных или стимпанковских мирах. Причем благодаря действиям игроков граница между действительностью и виртуальной реальностью размывается.

ЛитРПГ – это достаточно молодой, но уже достаточно популярный жанр. Суммарная аудитория поклонников этого направления в России превышает 3 миллиона человек!

Что нас ждет дальше?


Дальше нас ждут новые книги от самых популярных авторов Самиздата, пишущих в этом жанре. Уже в этом месяце в продаже появится роман Сергея Извольского "Проект Данте. Седьмой круг", а на ноябрь у нас запланирована книга Марка Кузьмина "Скидбландир. Кровь и жизнь".

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Сквозняк из прошлого

Набоков Владимир Владимирович

Змей и голубка

Махёрин Шелби

До самого рая

Янагихара Ханья

Хитра

Бьорк Самюэль

Мэри Джейн

Блау Джессика Аня

Когда тает лёд

Грейс Ханна

Радиант. Том 2

Валенте Тони

Приют гнева и снов

Коулс Карен

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации