Илья Стогoff представляет свою новую книгу «Буги-вуги-book», нестандартный путеводитель о Петербурге в лицах: от Петра до Бродского. Любовь к Петербургу никогда не умирает, этот город полон мифов и историй и, несмотря на общие представления о нем, у каждого свой Петербург. Это родина и обожаемый город многих известных людей, писавших и говоривших о нем как об особенном месте, которое очаровывает каждого своей неповторимой атмосферой.
Жить в Петербурге невозможно. Зато умереть тут - действительно красиво. Место, где люди живут хотя бы несколько столетий, обязательно станет напоминать о смерти. Любое место, - не обязательно Петербург. Хотя к Петербургу это относится особенно (Илья Стогоff).
Илья Стогоff - журналист, писатель, его книги переведены на 15 языков Европы и Азии. Телеведущий и уборщик в берлинском кинотеатре, уличный обменщик валюты и главный редактор эротического журнала, охранник, переводчик, музыкальный обозреватель и даже богослов... Его интеллектуальные бестселлеры, среди которых знаменитые «Мачо не плачут» и «mASIAfucker», изменили лицо русской литературы.
Бардуго Ли
Голышева Екатерина Евгеньевна
Сазерленд Туи Т.
Коскэ
Гу Морин
Корнилов Глеб Леонидович
Веллер Михаил Иосифович
Уильямз Эли
Слава Сэ
Гудснук Кристин
Лукьяненко Сергей Васильевич
Кретова Евгения Витальевна
Горькая Ксения
Бисс Эула
Силлов Дмитрий Олегович
Полярный Александр
Абэ Тисато
Кандель Эрик
Коули Хеллер Миранда
Уайт Рейн
Набоков Владимир Владимирович
Ли Кконним
Маккуистон Кейси
Коскэ
Злотников Роман Валерьевич
Итагаки Пару
Годой Ариана
Приветствуем вас в сообществе читающих людей! Мы всегда рады вашим отзывам на наши книги, и предлагаем поделиться своими впечатлениями прямо на сайте издательства АСТ. На нашем сайте действует система премодерации отзывов: вы пишете отзыв, наша команда его читает, после чего он появляется на сайте. Чтобы отзыв был опубликован, он должен соответствовать нескольким простым правилам:
На странице книги мы опубликуем уникальные отзывы, которые написали лично вы о конкретной прочитанной вами книге. Общие впечатления о работе издательства, авторах, книгах, сериях, а также замечания по технической стороне работы сайта вы можете оставить в наших социальных сетях или обратиться к нам по почте support@ast.ru.
Если книга вам не понравилась, аргументируйте, почему. Мы не публикуем отзывы, содержащие нецензурные, грубые, чисто эмоциональные выражения в адрес книги, автора, издательства или других пользователей сайта.
Пишите тексты кириллицей, без лишних пробелов или непонятных символов, необоснованного чередования строчных и прописных букв, старайтесь избегать орфографических и прочих ошибок.
Мы не принимаем к публикации отзывы, содержащие ссылки на любые сторонние ресурсы.
Если вы купили книгу, в которой перепутаны местами страницы, страниц не хватает, встречаются ошибки и/или опечатки, пожалуйста, сообщите нам об этом на странице этой книги через форму «Дайте жалобную книгу».
Если вы столкнулись с отсутствием или нарушением порядка страниц, дефектом обложки или внутренней части книги, а также другими примерами типографского брака, вы можете вернуть книгу в магазин, где она была приобретена. У интернет-магазинов также есть опция возврата бракованного товара, подробную информацию уточняйте в соответствующих магазинах.
Если у вас есть вопросы о том, когда выйдет продолжение интересующей вас книги, почему автор решил не заканчивать цикл, будут ли еще книги в этом оформлении, и другие похожие – задавайте их нам в социальных сетях или по почте support@ast.ru.
В карточке книги вы можете узнать, в каком интернет-магазине книга в наличии, сколько она стоит и перейти к покупке. Информацию о том, где еще можно купить наши книги, вы найдете в разделе «Где купить». Если у вас есть вопросы, замечания и пожелания по работе и ценовой политике магазинов, где вы приобрели или хотите приобрести книгу, пожалуйста, направляйте их в соответствующий магазин.
Запрещается публиковать любые материалы, которые нарушают или призывают к нарушению законодательства Российской Федерации.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.