Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Время читать Гришэма!

Время читать Гришэма!

18.07.2013

гришем_обложка.pngДжон Гришэм известен в России как автор, по романам которого сняты превосходные остросюжетные голливудские блокбастеры: «Фирма» с Томом Крузом в главной роли, «Дело о пеликанах» с Джулией Робертс, «Золотой Дождь» с Дени де Вито. Однако даже самые яростные фанаты фильмов «по Гришэму» знают, что экранизации всегда уступают оригиналам. Холодящий кровь сюжет, напряженная интрига, хитроумная юридическая головоломка и сногсшибательная развязка – вот то, что делает романы Гришэма суперпопулярными! И не только у себя на родине, но и во всем мире. Тридцать романов известного писателя уже переведены на 40 языков и изданы тиражом в 300 миллионов экземпляров!


Сюжет нового романа построен вокруг экстраординарного происшествия – при невероятно загадочных обстоятельствах убит вместе со своей секретаршей федеральный судья Раймонд Фосетт. Случай тем более неординарный, что за всю историю США были убиты только четыре федеральных судьи. У полиции нет никаких улик, вдобавок сейф Фосетта кем-то начисто опустошен… Похоже, что ответы на вопросы следствия знает только один человек в стране – несправедливо осужденный бывший адвокат Малкольм Баннистер. Баннистер соглашается помочь следствию, но цена сотрудничества с ним оказывается слишком высока. И к тому же непонятно, можно ли ему доверять…


Джон Гришэм – профессионал своего дела. Его закрученные сюжеты всегда основываются на прекрасном знании американского уголовного законодательства и уголовной практики. И это не удивительно, ведь Джон Гришэм – юрист по образованию и профессиональный адвокат! Может быть, именно глубинная правда, лежащая в основе его произведений, то, каким образом он помогает читателю проникнуть за кулисы закона и увидеть там заговоры, интриги и беззаконие так привлекает к его книгам внимание миллионов читателей?


Так это или не так, но суперэкранизации его романов и огромная их популярность во всем мире говорят сами за себя – пришло время читать Гришэма!


Не пропустите выход нового бестселлера от признанного мастера в своем жанре!


Роман «Рэкитир» - скоро в продаже! 


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Парадокс Атласа

Блейк Оливи

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Портфель учителя

Каваками Хироми

1984

Оруэлл Джордж

Мэри Джейн

Блау Джессика Аня

Осенняя сказка

Полярный Александр

Ведьма Дивнозёрья

Чароит Алан

Приют гнева и снов

Коулс Карен

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

Чужак

Кинг Стивен

Советские города

Котов Арсений

Увидимся в августе

Гарсиа Маркес Габриэль

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации