Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Виктория Платова «Она уже мертва»

Виктория Платова «Она уже мертва»

11.08.2014
book Она уже мертва.pngВ центре повествования нового произведения Виктории Платовой – большая семья, впервые собравшаяся вместе спустя 22 года в крымском доме бабушки Парвати, где должны огласить ее завещание. На первый взгляд родственников, давно потерявших связь друг с другом, уже ничто и никто не может объединить. Но ровно 22 года назад в этом доме произошли зловещие события, которые так и не получили разгадки. Одно бесследное исчезновение  и одна смерть – теперь, слово кусочки пазла, каждый должен вспомнить, что видел и слышал в тот страшный день много лет назад и восстановить общую картину… Смогут ли родственники впервые начать действовать сообща и найти истинного виновника тех давних событий?..

Говорят, в каждой семье есть свои скелеты в шкафу. Виктория Платова виртуозно обыгрывает классический сюжет, предлагая читателю виртуозно выстроенную интригу, яркий авторский стиль, живописную фактуру и неожиданные повороты сюжета. Новая книга звезды современной литературы – это настоящее наслаждение и интеллектуальный праздник для миллионов поклонников ее творчества.  

Об авторе:
Виктория Платова – популярный писатель, автор остросюжетной прозы. Книги писателя выходят в России, Германии, Голландии, Венгрии и других странах. Виктория окончила сценарный факультет ВГИКа, чем объясняется кинематографичность ее романов. По произведениям Виктории Платовой сняты телесериалы «Охота на Золушку», «Нож в облаках», «Битвы божьих коровок», «Такси для ангела» и другие. 

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Царство Греха

Манискалко Керри

Рассеивая сумрак

Альфсен Сэм

Город победы

Рушди Салман

Азбука доброты

Немцова Наталия Леонидовна

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Преследуя Аделин

Карлтон Х. Д.

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

Приют гнева и снов

Коулс Карен

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации