Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
В Симферополе в информационном супермаркете «Атриум» прошла творческая встреча с  писательницей Натальей Толстой

В Симферополе в информационном супермаркете «Атриум» прошла творческая встреча с писательницей Натальей Толстой

01.07.2014
Каждая книга психолога Натальи Толстой является ответом на важные вопросы обычной современной женщины. Как быть счастливой? Как удачно выйти замуж? Как построить крепкую семью? Она счастливая женщина, легкий и искренний человек ,поэтому ей удалось создать теплую и позитивную атмосферу! Никто не остался без внимания, каждый вопрос был услышан, и в зависимости от проблемы, нашим гостям Наталья Толстая презентовала в подарок авторскую книгу с автографом за лучшие вопросы. 

«Лучший подарок во все времена – это книга. Вы освобождаете себя от лишней информации, от груза ответственности за подругу и ее переживания, от ненужных бесед по телефону до утра. Книга, иногда, может быть лучше, чем разговор, бывает предложение, которое отпечатывается на сердце. Не читайте форумы с безликими советами. Психолог делает так, чтобы не навредить тем, кто к нему не пришел – мужу, сестре, маме, другу. Допустим, Вы посетите тренинг личностного роста, за день измените свою жизнь – поспешные выводы, эмоциональные фразы, а дальше что? Профессионал позаботится о том, чтобы с Вами этого не произошло. Идти к психологу нужно тогда, когда есть желание работать над собой», - советует Наталья. 

Книги Натальи Толстой имеют, прежде всего, практическое применение. Идеальной подарок на свадьбу - книги «Я хочу быть с тобой»и «секретный код счастья». Если Вы хотите спасти Ваши отношения – в помощь Вам пригодится книга «Останови уход любви» и « поединок с изменой». Инструкция о том, как вести себя в непростых жизненных ситуациях изложена в книге «Жена. Любовница. Любимая»и «Этот слабый сильный пол».

Крым принимал тепло. В Ялте Наталья дала интервью главному редактору газеты «Южная губерния» Елене Никитюк и посетила телевизионную гостиную ялтинского телевидения. 

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Портфель учителя

Каваками Хироми

Моя жизнь: до изгнания

Шемякин Михаил Михайлович

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Как я стала счастливой

Валиуллин Ринат Рифович

Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП

Комарова Евгения Юрьевна

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Обещания и гранаты

Миллер Сав Р.

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Звезды из пепла

Тория Дрим

Скорлупы. Кубики

Елизаров Михаил Юрьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации