Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Торгуем через сеть

Торгуем через сеть

03.10.2009

В последнее время Web-присутствие стало практически обязательным атрибутом для всех предприятий. Развиваясь, компания для снижения расходов и выхода на новые рынки может вынести часть, а то и весь бизнес в Internet. Как это правильно сделать, какие вас ждут препятствия, и о многом другом расскажет эта книга.

Данная книга представляет собой учебное пособие. Если Вы студент или не достаточно опытны в данной области, то курс лекций прочитает Вам заведующий кафедрой вычислительной техники в школе коммерции университета в штате Вирджиния. Он обладает более чем сорокалетним опытом работы в области вычислительной техники как в академической, так и в промышленной сфере.

Названия глав говорят сами за себя и показывают широту вопросов, которые ставит автор и отвечает на них: "Организация коммерческой деятельности в сети", "Архитектура Internet", "Разработка Web-сайтов", "Оценка и испытание сайтов на удобство", "Поставщики услуг Internet", "Системы платежей", "Электронная безопасность", "Маркетинг в Internet", "Реализация и эксплуатация", "Юридические и этические вопросы ЭК".

Каждая глава завершается следующими пунктами: "Организационные выводы", "Резюме", "Ключевые термины", "Контрольные вопросы", "Дискуссионные вопросы", "Упражнения для Web". Причем упражнения или вопросы временами довольно интересные. Например: Проанализируйте сайты банков из следующего перечня … Каковы размеры каждого банка (крупный, средний, мелкий)? На каком языке написано программное обеспечение Web-сайта? Существует ли взаимосвязь между цветом и традиционным характером организации? И т. д.

Успешной Вам e-Торговли!

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Мэри Джейн

Блау Джессика Аня

Химические элементы

Иванов Александр Болеславович

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Хитра

Бьорк Самюэль

Прыжок

Лукьяненко Сергей Васильевич

Дюна

Герберт Фрэнк

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Похищенные

Лури Джесс

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации