Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Тактика и стратегия Инстаграма: советы эксперта

Тактика и стратегия Инстаграма: советы эксперта

05.06.2018


Одна из самых популярных социальных сетей в мире, Instagram ежедневно становится всё более населённой и удобной площадкой. И обычные пользователи, и опытные блогеры-миллионники, и владельцы крупных предприятий отлично знают, что потенциал для продвижения своего бренда в Instagram просто огромен.

Эксперт по созданию и управлению репутацией, предприниматель и бизнес-тренер Инди Гогохия делится своим ценным опытом в новой книге «Инстаграм. Хочу likes и followers». Это универсальное практическое руководство, в котором разобраны все этапы развития успешного блога: от создания аккаунта до привлечения тысяч подписчиков и проведения масштабных рекламных кампаний.

Инди Гогохия
Инди Гогохия

Если вы начинающий пользователь Instagram, эта книга может стать вашим главным помощников в обретении необходимых навыков. Если вы уже опытный блогер, то системный подход Инди позволит вам получить новые полезные навыки, расширить аудиторию и перенести свой аккаунт на качественно новый уровень. Практические задания, подробный разбор основных функций приложения, полезные сторонние программы для работы с контентом и аудиторией, а также инструкции по написанию постов, таргетингу и созданию нативной рекламы. Это ёмкая, удобная и просто незаменимая книга, в которой собрано всё необходимое для грамотной и успешной работы с Instagram. И, что важно, каждая из описанных в ней технологий проверена автором на личном опыте.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Дело Аляски Сандерс

Диккер Жоэль

Остров мечты. Секрет стражей леса

Немцова Наталия Леонидовна

Старшая по подъезду

Бессонов Александр

Азбука дружбы

Ершова Евгения Сергеевна

Дюна

Герберт Фрэнк

Ошибка

Кеннеди Эль

Закон Фукусимы

Силлов Дмитрий Олегович

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

Откуда берутся дети?

Казанцева Ася

Когда тает лёд

Грейс Ханна

Тайна пропавшего Лорда

Дзюба Ольга Юрьевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации