Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Совсем новая «Хулиномика»

Совсем новая «Хулиномика»

01.04.2022

«Хулиномика» — это интересный разговор об экономике. Автор книги Алексей Марков — создатель нашумевших книг «Жлобология», «Криптвоюматика» и «От подвала до стадиона», кандидат экономических наук. Он семь лет вел курс International Stock Markets («Международные фондовые рынки») в магистратуре Международной школы бизнеса Российского экономического университета имени Плеханова. 

В книге Алексей в живой и немного хулиганской манере объясняет понятия и явления из области финансов, на которые суровые бухгалтерши наложили печать таинственности и которые они же присыпали нафталином. Когда будет дефолт (и почему его не будет)? Существует ли мировая закулиса и как она работает? Как устроены международные корпорации? Что такое акции, голосования и каким образом это все оказывается на бирже? Ответы на эти и многие-многие другие вопросы вы найдете в подарочном издании книги «Хулиномика». 

Хулиномика. Элитно, подробно, подарочно!

Марков Алексей Викторович

«Люди без экономического образования зачастую не понимают базовых вещей, потому что в их представлении финансы — это что-то из области бухгалтерии. Пыльные папки с подписями “счета-фактуры”, мрачные тетки с гнездом аиста на голове, у них еще вечно ломается Виндоуз, а “принтер печатает крякозябры, Юра-компьютерщик, помоги, у нас ничего не работает, я говорю, ничего не работает, ты что, идиот?”, чудовищная программа “1С:Бухгалтерия”, от одного вида которой нормальному человеку делается плохо, проверки налоговой инспекции с выносом коробок из-под ксерокса, “брат жены работает в Газпроме и говорит, что скоро дефолт, что делать?”. Я объясню жертвам такой парадигмы, что финансы к этим явлениям не имеют никакого отношения. Финансовые рынки — это в первую очередь интересно».
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации