Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
SNC DAY BOOK

SNC DAY BOOK

02.10.2014
Каждый SNC DAY пользуется большой популярностью среди читателей и поклонников журнала. Предстоящее мероприятие, по прогнозу организаторов, посетит более 20 000 человек. 

SNC_DAY_OCT_500x700mm.jpgГостям SNC DAY BOOK будут представлены книги самого высокого качества. Все книги были отобраны редакцией журнала, и, по ее мнению, являются лучшими изданиями на сегодняшний день на российском книжном рынке. Книги будут объединены по темам, соответствующим основным направлениям интересов читателей журнала – современных, образованных, стремящихся к самореализации жительниц мегаполиса.

В пространстве площадью более 700 кв. м будут выстроены лаундж-зоны: Drama –  зона художественной литературы, ART&PHOTO – зона книг по искусству и фотографии, PSYCHO -  литература, посвященная развитию личностных качеств и психологии, FASHION&BEAUTY – книги об истории моды, дизайнерах, принципах создания индивидуального стиля, TRAVEL – эссеистические сборники о путешествиях, книги о мировых достопримечательностях, путеводители.

В помещении магазина PODIUM MARKET будет создана отдельная площадка для маленьких и юных книгочеев. Дети увидят спектакль театральной студии «Домик Фанни Белл» по литературному произведению, смогут пройти кастинг в детскую киношколу и получить бесплатный грант на обучение профессии в киноиндустрии, поиграть в увлекательные настольные игры. Юные гости мероприятия смогут не только увидеть, но и пообщаться с книгой непосредственно, полистать, рассмотреть иллюстрации, почитать выбранные книги, прежде чем приобрести их, уютно устроившись на подушках в мягкой зоне. 

На SNC DAY BOOK все книги  можно будет приобрести по специальным ценам благодаря поддержке мероприятия со стороны Российского Книжного Союза и организационному участию Издательской группы «Эксмо-АСТ».

Привлекательной для самой широкой аудитории станет насыщенная программа   SNC DAY BOOK. Весь день на Главной сцене мероприятия одна за другой будут проходить встречи с героями и авторами книг, а также яркие культурные события. 

11.00 Презентация книги Юлии Высоцкой «Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису». Мастер класс от Кулинарной студии по приготовлению легендарного итальянского десерта.

12.30 Diet Battle. Тема: «Какая система питания самая прогрессивная?». С участием популярных диетологов Риммы Мойсенко, Ольги Малышевой, Елены Каштановой. Ведущая – Редактор отдела Beauty журнала SNC, Юлия Самошкина

14.00 Екатерина Положенцева «Мода в эскизах». Первая книга о русских дизайнерах. Встреча с автором и героями книги, ведущая – Главный редактор портала TrendSpace.ru, Алена Литковец  

15.30 Public Talk Ксении Собчак, Оксаны Он с дизайнером знаменитой марки Aperlai Алессандрой Ланвин

17.00 Практическая психология. Мини-тренинг.

18.30 Public Talk «Личные книги» Ксении Собчак с писателями Дмитрием Быковым, Захаром Прилепиным и Сергеем Шаргуновым 

20.00 Спектакль-перфоманс «Поэты-пророки: версия». Актеры: Алиса Гребенщикова, Ирина Михайловская, Павел Артемьев. Постановка: Руслан Маликов. Сценарий: Ирина Михайловская. 

На втором этаже Торговой Галереи «Модный Сезон» откроется «Сад-Бутик SNC» - корнеры эксклюзивных дизайнерских коллекций, а также, традиционный для SNC DAY Beauty Bar, где каждая посетительница сможет сделать бесплатно модный маникюр от China Glaze, укладку от Peggy Sue, получить консультацию косметолога-дерматолога компании IMEDEEN, попробовать  бесконтактный макияж от Parfume Selective, узнать об инновационных методиках у ведущего пластического хирурга группы клиник «Клазко» и оценить насколько изменится образ, примерив идеальную грудь от Mentor.

Подробная информацию обо всем, что будет происходить на площадке мероприятия SNC DAY BOOK, представлена на странице мероприятия на сайте www.sncmagazine.ru.

Генеральные партнеры мероприятия - Торговая Галерея «Модный Сезон», «Ауди Центр Север» и интернет-бутик «Name’s».

По вопросам аккредитации и освещения в СМИ просим обращаться к старшему PR-менеджеру пресс-службы издательства АСТ  Евгении Вовченко, тел.  +7 499 951 6000 #738, +7 926 399 7419, e.vovchenko@ast.ru.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Наглядная геометрия для детей 4-6 лет

Белошистая Анна Витальевна

Разрушая навязанное. Свобода быть собой

Столярова Юлия Александровна

Остров мечты. Секрет стражей леса

Немцова Наталия Леонидовна

Архитектура

Барди Мила Берта

Проклятие

Мейер Марисса

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Считаю до 20. 6-7 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Летучий корабль.Союзмультфильм

Энтин Юрий Сергеевич

Прыжок

Лукьяненко Сергей Васильевич

Окружающий мир. Предметы. 5-6 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Царство Страха

Манискалко Керри

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации