Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Сергей Тармашев в магазине «Молодая Гвардия»

Сергей Тармашев в магазине «Молодая Гвардия»

14.12.2012

Сергей Тармашев представит свою книгу «Наследие 2» в книжном магазине «Молодая Гвардия» (ул.Большая Полянка, д.28) 16 декабря в 14:00. Всем желающим будет предоставлена уникальная возможность пообщаться с автором. Читатели смогут приобрести книгу и получить памятные автографы.


Новая книга популярного писателя-фантаста Сергея Тармашева – долгожданное продолжение легендарного романа «Наследие». Это единственная в России фантастическая серия, в которой описаны последствия экологической катастрофы в результате беспечного потребления ГМО. Чего же там больше: фантастики или реальной страшной правды, которую от нас скрывают?

Можно много писать о гипотетической атомной войне, о последствиях резкого похолодания или прилете воинственных инопланетян. Но ближе к действительности другое. Мы день ото дня приходим в обычный магазин и покупаем гм-продукты и тем самым запускаем свою персональную био-бомбу.

Писатель открыто заявляет, что транснациональные компании – это мировое зло, толкающее человечество на край пропасти. «Байер» не лечит, семена «Монсанто» и «Дюпон», прорастающие на половине нашей планеты как зубы дракона, не кормят, а медленно, но неуклонно ввергают человечество в пучину хаоса, вызванную экологической гм-катастрофой.

Действие романа происходит в 2267 году, когда население полумертвой планеты почти поголовно мутировало, а сама Земля превратилась в ад: атмосфера ядовита, почва отравлена. Но существует легенда о древнем Наследии, которое спасет человечество, и вот уже группа добровольцев готова идти на верную гибель ради призрачного шанса на возрождение жизни… Смельчакам противостоит не только обезумевшая природа и монстры-лиги. Самые коварные враги – власть имущие. Такие же, как и их предки, которые в далеком прошлом сделали выбор в пользу больших денег. 


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Голод Рехи

Токарева Мария Юрьевна

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Магазин работает до наступления тьмы

Бобылева Дарья Леонидовна

Русский в порядке

Королева Марина Александровна

Похищенные

Лури Джесс

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Динозавры. Путешествие в прошлое

Попов Ярослав Александрович

ESCAPE. Изгой

Бодлер Алиса

Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП

Комарова Евгения Юрьевна

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Приют гнева и снов

Коулс Карен

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

Спасти мир в одиночку

Корецкий Данил Аркадьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации